
Amplificatore stereo, Amplificatore Surround
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Fenton AV-150 è 99,00 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 3 negozi.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Fenton AV-150 |
| Brand | Fenton |
Tipo | |
| Amplificatore a valvole | No |
| Portatile | No |
| Tipo di Amplificatore | Amplificatore Surround, Amplificatore stereo |
Proprietà del prodotto | |
| Colore | Nero, Blu |
Immagine | |
| Upscaling dell'Immagine | No |
| QMS | No |
| VRR | No |
| HDR | No |
| 3D | No |
| ALLM | No |
Connessioni | |
| Connessioni | USB-A, Jack da 3,5 mm |
| Numero di Jack da 3.5 mm | 1 pcs |
| Numero di USB-A | 1 pcs |
Visualizzare | |
| Display | No, Sì |
Audio | |
| Formati File Audio | MP3 |
Sorgente di alimentazione | |
| Sorgente di Alimentazione | Rete elettrica |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2021-12-27 |
Caratteristiche | |
|---|---|
| Multi-Zona | Sì |
| Telecomando | Sì, No |
| Calibrazione Automatica Altoparlanti | No |
| DAC Integrato | No |
| Bridgeable | No |
| Controllo app | No, Sì |
| DSP | No |
| Controllo vocale | No |
| ARC | No |
Senza fili | |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Versione Bluetooth | 2.1, 5.1, 5.0 |
Misure | |
| Altezza | 5.35 cm |
| Profondità | 48.2 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Peso | 3.1 kg |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431