
Amplificatore Surround, 15.4
Prova i pagamenti flessibili con
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Marantz Cinema AV 10 è 6 990,00 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Marantz Cinema AV 10 |
| Brand | Marantz |
Tipo | |
| Tipo di configurazione surround | 15.4 |
| Tipo di Amplificatore RIAA (Phono) | MM |
| Amplificatore a valvole | No |
| Portatile | No |
| Tipo di Amplificatore | Amplificatore Surround |
Proprietà del prodotto | |
| Colore | Nero |
Immagine | |
| Tipo HDR | HLG, HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| Upscaling dell'Immagine | No |
| QMS | No |
| VRR | Sì, No |
| HDR | Sì |
| 3D | No, Sì |
| ALLM | Sì, No |
Caratteristiche | |
| Multi-Zona | No, Sì |
| Risoluzione DAC | 192kHz/24-bit |
| Telecomando | Sì |
| Calibrazione Automatica Altoparlanti | Sì |
| DAC Integrato | No, Sì |
| Bridgeable | No |
| Controllo app | Sì |
| Certificazione | CEC (Consumer Electronics Control) |
| Tipo di Calibrazione | Dirac Live, Audyssey MultEQ XT32 |
| Controllo vocale | Sì |
| Assistente Vocale | Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Siri |
| ARC | ARC, eARC |
Visualizzare | |
| Display | Sì |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (uso) | 100.0 W |
| Consumo energetico (standby) | 0.2 W |
Connessioni | |
|---|---|
| Connessioni | XLR, Coassiale S/PDIF, Composito, RJ45 (LAN), Ottico S/PDIF, USB-A, Componente, RCA (Line), RCA (Phono), HDMI |
| Numero di Coassiali S/PDIF | 2 pcs |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Numero di RCA (Linea) | 4 pcs |
| Numero di Uscite HDMI | 3 pcs |
| Numero di porte HDMI | 7 pcs |
| Numero di uscite secondarie | 4 pcs |
| Numero di ottici S/PDIF | 2 pcs |
| Numero di USB-A | 1 pcs |
| Numero di RCA (Phono) | 1 pcs |
| Numero di XLR | 5 pcs |
| Uscite | HDMI, Composito |
| Versione HDCP | 2.3 |
Audio | |
| Formati Audio Surround | DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Pro Logic IIx, Dolby Pro Logic IIz, Dolby Atmos |
| Formati File Audio | WAV, WMA, MP3, FLAC, AAC, DSD, ALAC |
| Radio | Internet Radio, AM, FM |
Senza fili | |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Codec Bluetooth | AAC |
| Applicazioni Supportate | TuneIn, Napster, Tidal, Pandora, Spotify Connect, Deezer |
Sorgente di alimentazione | |
| Sorgente di Alimentazione | Rete elettrica |
Misure | |
| Altezza | 18.9 cm |
| Profondità | 50.3 cm |
| Larghezza | 44.3 cm |
| Peso | 16.8 kg |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2023-02-04 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431