
Amplificatore stereo
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Marantz Model M1 è 990,00 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 2 negozi.
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Marantz Model M1 |
| Brand | Marantz |
Tipo | |
| Amplificatore a valvole | No |
| Portatile | No |
| Tipo di Amplificatore | Amplificatore stereo |
Proprietà del prodotto | |
| Colore | Nero |
Immagine | |
| Upscaling dell'Immagine | No |
| QMS | No |
| VRR | No |
| HDR | No |
| 3D | No |
| ALLM | No |
Caratteristiche | |
| Risoluzione DAC | 192kHz/24-bit |
| Calibrazione Automatica Altoparlanti | No |
| DAC Integrato | Sì |
| Bridgeable | No |
| Controllo app | Sì |
| Certificazione | DLNA |
| DSP | No |
| Controllo vocale | No |
| ARC | ARC, eARC |
Visualizzare | |
| Display | No |
Watt | |
| Uscita per Canale (8 ohm) | 200 W |
| Uscita per canale (4 ohm) | 250 W |
Sorgente di alimentazione | |
| Sorgente di Alimentazione | Rete elettrica |
Connessioni | |
|---|---|
| Connessioni | RJ45 (LAN), Ottico S/PDIF, USB-A, Jack da 3,5 mm, RCA (Line), HDMI |
| Numero di RCA (Linea) | 1 pcs |
| Numero di porte HDMI | 1 pcs |
| Numero di uscite secondarie | 1 pcs |
| Numero di Terminali degli Altoparlanti | 2 pcs |
| Numero di ottici S/PDIF | 1 pcs |
| Numero di Jack da 3.5 mm | 1 pcs |
| Numero di USB-A | 1 pcs |
| Uscite | Terminali Altoparlanti, Sub Out |
Senza fili | |
| Bluetooth | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 3 (802.11g), Wi-Fi 1 (802.11b), Wi-Fi 2 (802.11a) |
| Applicazioni Supportate | TuneIn, AirPlay 2, Tidal, Pandora, Heos, SiriumXM, Spotify Connect, Deezer |
Audio | |
| Formati Audio Surround | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, PCM, LPCM |
| Formati File Audio | WMA, PCM, MP3, AAC, DSD |
| Radio | Internet Radio |
Misure | |
| Altezza | 21.7 cm |
| Profondità | 8.4 cm |
| Larghezza | 23.9 cm |
| Peso | 2.2 kg |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2024-05-30 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431