
DLP, 16:9 854x480
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Kodak Luma 350 Portable Pico Projector 1080p 200' HDMI è 339,00 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 3 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Kodak Luma 350 Portable Pico Projector 1080p 200' HDMI |
| Brand | Kodak |
Tipo | |
| Tipo di proiettore | Standard |
| Tecnologia | DLP |
Proprietà del prodotto | |
| Proprietà | Telecomando, Altoparlanti Incorporati |
| Colore | Bianco |
| Distanza di proiezione (max) | 10.0 m |
Immagine | |
| Rapporto d'Aspetto | 16:9 |
| Regolazione chiave | Verticale |
| Impostazioni immagine | Correzioni Keystone |
| Fuoco | Manuale |
| HDR | Sì |
| Contrasto (standard) | 3500 :1 |
| Sorgente luminosa | Lampada |
| 3D | No |
Caratteristiche | |
| Controllo app | No |
| Funziona a Batterie | No |
Connessioni | |
|---|---|
| Ingresso USB | 1 |
| Ingressi | USB |
| Uscita 3.5mm (AUX) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 1 pcs |
| HDMI | Sì |
Visualizzare | |
| Risoluzione dello Schermo | 854x480 |
Senza fili | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Comunicazione Wireless | Miracast |
Misure | |
| Peso | 0.848 kg |
| Larghezza | 190.0 mm |
| Profondità | 170.0 mm |
| Altezza | 60.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2020-12-02 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431