
DLP, 16:9 3840x2160 (4K Ultra HD)
Prova i pagamenti flessibili con
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Samsung LSP7T DLP 2200 ANSI Lumen 3840x2160 è 1 699,00 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 3 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Samsung LSP7T DLP 2200 ANSI Lumen 3840x2160 |
| Brand | Samsung |
Tipo | |
| Tipo di proiettore | Ultra Short-Throw |
| Tecnologia | DLP |
Proprietà del prodotto | |
| Proprietà | Telecomando, Altoparlanti Incorporati |
| Livello di rumore (modalità normale) | 32 dB |
| Colore | Bianco |
| Durata della Lampada (modalità standard) | 20000 h |
Immagine | |
| Rapporto d'Aspetto | 16:9 |
| Tipo HDR | HDR10 |
| Luminosità (ANSI) | 2200 |
| Impostazioni immagine | Correzioni Keystone |
| Formati Immagine Supportati | 2160p |
| HDR | Sì |
| Sorgente luminosa | Laser |
| Contrasto (dinamico) | 1000 :1 |
| 3D | No |
Caratteristiche | |
| Controllo app | Sì |
| Funziona a Batterie | No |
Connessioni | |
|---|---|
| Ingresso USB | 1 |
| Ingressi | Ethernet, USB |
| Trigger 12v | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Numero di porte HDMI | 3 pcs |
| HDMI | Sì |
Visualizzare | |
| Risoluzione dello Schermo | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Senza fili | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
Alimentatore | |
| Consumo Energetico (normale) | 320.0 W |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (standby) | 0.5 W |
Misure | |
| Peso | 9.1 kg |
| Larghezza | 532.0 mm |
| Profondità | 342.0 mm |
| Altezza | 132.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2020-12-09 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431