
DLP, 16:9 1920x1080 (Full HD)
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per ASUS H1 è 1 148,01 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 5 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | ASUS H1 |
| Brand | ASUS |
Tipo | |
| Tipo di proiettore | Standard |
| Tecnologia | DLP |
Proprietà del prodotto | |
| Proprietà | Telecomando, Altoparlanti Incorporati |
| Livello di rumore (modalità normale) | 32 dB |
| Colore | Nero |
| Livello di rumore (modalità eco/bassa/silenziosa) | 28 dB |
| Durata della Lampada (modalità eco/bassa) | 30000 h |
| Distanza di proiezione (min) | 1.1 m |
| Distanza di proiezione (max) | 5.7 m |
Caratteristiche | |
| Funziona a Batterie | No |
Connessioni | |
| Ingresso USB | 1 |
| Ingressi | RS 232, VGA, Ethernet, USB |
| Tipo di USB | USB-A |
| Uscita 3.5mm (AUX) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 2 pcs |
| HDMI | Sì |
Visualizzare | |
| Risoluzione dello Schermo | 1920x1080 (Full HD) |
Alimentatore | |
| Consumo Energetico (normale) | 360.0 W |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (standby) | 0.5 W |
Immagine | |
|---|---|
| Rapporto d'Aspetto | 16:9 |
| Regolazione chiave | Orizzontale, Verticale |
| Luminosità (ANSI) | 3000 |
| Rapporto di Zoom (ottico) | 1.2 x |
| Zoom | Ottico Manuale |
| Impostazioni immagine | Correzioni Keystone, Zoom, Messa a fuoco |
| Fuoco | Manuale |
| HDR | No |
| Contrasto (standard) | 800 :1 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Tipo 3D | 3D |
| 3D | No, Sì |
Misure | |
| Peso | 5.7 kg |
| Larghezza | 405.0 mm |
| Profondità | 283.0 mm |
| Altezza | 99.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2021-07-08 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431