
LCD, 16:9 1920x1080 (Full HD)
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Philips NeoPix Ultra One+ è 399,00 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Philips NeoPix Ultra One+ |
| Brand | Philips |
Tipo | |
| Tipo di LCD | 1LCD |
| Tipo di proiettore | Mini |
| Tecnologia | LCD |
Proprietà del prodotto | |
| Proprietà | Telecomando, Altoparlanti Incorporati |
| Colore | Argento |
| Durata della Lampada (modalità eco/bassa) | 30000 h |
| Durata della Lampada (modalità standard) | 20000 h |
| Distanza di proiezione (min) | 2.0 m |
| Distanza di proiezione (max) | 5.0 m |
Immagine | |
| Rapporto d'Aspetto | 16:9 |
| Regolazione chiave | Verticale |
| Luminosità (ANSI) | 300 |
| Rapporto di Zoom (ottico) | 1.3 x |
| Zoom | Ottico Manuale |
| Impostazioni immagine | Correzioni Keystone, Zoom, Messa a fuoco |
| Fuoco | Manuale |
| Formati Immagine Supportati | 1080i, 1080p, 576p, 480i, 480p, 576i, 720p |
| HDR | No |
| Contrasto (standard) | 3000 :1 |
| Controllo dello spostamento della lente | Manuale |
| Sorgente luminosa | LED |
| Rapporto di zoom (digitale) | 1 x |
| Regolazione dello spostamento dell'obiettivo | Verticale |
| 3D | No |
Caratteristiche | |
|---|---|
| Controllo app | Sì |
| Funziona a Batterie | No |
Connessioni | |
| Versione USB | 2.0 |
| Ingresso USB | 1 |
| Ingressi | Componente (5 BNC), VGA, USB |
| Trigger 12v | 1 |
| Tipo di USB | USB-A |
| Versione HDMI | 1.4, 2.0 |
| Uscita 3.5mm (AUX) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 2 pcs |
| HDMI | Sì |
Visualizzare | |
| Risoluzione dello Schermo | 1920x1080 (Full HD) |
Senza fili | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Comunicazione Wireless | Miracast |
Alimentatore | |
| Consumo Energetico (normale) | 100.0 W |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (standby) | 0.5 W |
Misure | |
| Peso | 1.2 kg |
| Larghezza | 220.0 mm |
| Profondità | 170.0 mm |
| Altezza | 90.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2022-11-17 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431