
Laser, 16:9
Prova i pagamenti flessibili con
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Awol Vision LTV-2500 è 2 999,00 €. Questa è attualmente l'offerta più economica da 1 rivenditore.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Awol Vision LTV-2500 |
| Brand | Awol Vision |
Tipo | |
| Tipo di LCD | 3LCD |
| Tipo di proiettore | Standard |
| Tecnologia | Laser |
Proprietà del prodotto | |
| Proprietà | Telecomando |
| Colore | Grigio |
| Durata della Lampada (modalità eco/bassa) | 30000 h |
| Durata della Lampada (modalità standard) | 20000 h |
Immagine | |
| Rapporto d'Aspetto | 16:9 |
| Tipo HDR | HLG, HDR10 |
| Luminosità (ANSI) | 2000 |
| Zoom | Ottico Manuale |
| Impostazioni immagine | Correzioni Keystone |
| Fuoco | Manuale |
| HDR | Sì |
| Controllo dello spostamento della lente | Manuale |
| Sorgente luminosa | Laser |
| Contrasto (dinamico) | 1000000 :1 |
| 3D | No |
Fatti sull'energia | |
| Consumo energetico (standby) | 0.5 W |
Caratteristiche | |
|---|---|
| Controllo app | No |
| Funziona a Batterie | No |
Connessioni | |
| Versione USB | 2.0 |
| Ingresso USB | 2 |
| Ingressi | USB |
| Tipo di USB | USB-A |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Uscita 3.5mm (AUX) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 3 pcs |
| HDMI | Sì |
Senza fili | |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
Misure | |
| Peso | 9.5 kg |
| Larghezza | 599.0 mm |
| Profondità | 353.0 mm |
| Altezza | 145.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2022-12-01 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431