
DLP, 16:9 1920x1080 (Full HD)
È un buon momento per acquistare! I prezzi sono ai minimi storici.
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Nebula Mars 3 è 670,99 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 5 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Nebula Mars 3 |
| Brand | Nebula |
Tipo | |
| Tipo di proiettore | Mini |
| Tecnologia | DLP |
Proprietà del prodotto | |
| Proprietà | Telecomando, Altoparlanti Incorporati |
| Livello di rumore (modalità normale) | 28 dB |
| Colore | Nero |
| Durata della Lampada (modalità standard) | 25000 h |
Immagine | |
| Rapporto d'Aspetto | 16:9 |
| Regolazione chiave | Orizzontale, Verticale |
| Tipo HDR | HDR10 |
| Luminosità (ANSI) | 1000 |
| Impostazioni immagine | Correzioni Keystone, Messa a fuoco |
| HDR | Sì |
| Sorgente luminosa | LED |
| 3D | No |
Visualizzare | |
| Risoluzione dello Schermo | 1920x1080 (Full HD) |
Caratteristiche | |
|---|---|
| Controllo app | Sì |
| Funziona a Batterie | Sì |
Connessioni | |
| Ingresso USB | 1 |
| Ingressi | USB |
| Tipo di USB | USB-A |
| HDMI | Sì |
Senza fili | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Comunicazione Wireless | Bluetooth |
Misure | |
| Peso | 4.5 kg |
| Larghezza | 250.0 mm |
| Profondità | 160.0 mm |
| Altezza | 260.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2024-04-11 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431