
Laser, DLP, 16:9 3840x2160 (4K Ultra HD)
*Paga in 6 con Klarna: Potrebbe essere richiesto un acconto. Esempio di pagamento per un acquisto di €200 in 6 rate: 5 rate da 34,97€ e ultimo pagamento di 34,93€. Durata: 6 mesi. Importo totale dovuto: 209,78€. Costo totale del credito: 9,78€. Sistema di ammortamento francese. Valido solo per i residenti in Italia di età superiore ai 18 anni. Soggetto ad approvazione da parte di Klarna. Importo minimo e massimo di acquisto 35-3.000€.Consulta i termini e le altre condizioni.
Il prezzo più basso per Hisense C2 Pro è 1 241,22 €. Questa è attualmente l'offerta più economica tra 24 negozi.
Compara:
Prodotto | |
|---|---|
| Nome del prodotto | Hisense C2 Pro |
| Brand | Hisense |
Tipo | |
| Tipo di proiettore | Mini |
| Tecnologia | Laser, DLP |
Proprietà del prodotto | |
| Proprietà | Telecomando, Altoparlanti Incorporati |
| Colore | Grigio |
| Durata della Lampada (modalità standard) | 25000 h |
Immagine | |
| Rapporto d'Aspetto | 16:9 |
| Regolazione chiave | Orizzontale |
| Tipo HDR | HDR10, Dolby Vision |
| Luminosità (ANSI) | 2600 |
| Zoom | Ottico Manuale |
| Impostazioni immagine | Correzioni Keystone, Zoom |
| HDR | Sì |
| Sorgente luminosa | Laser |
| Regolazione dello spostamento dell'obiettivo | Orizzontale |
| Tipo 3D | 3D |
| Contrasto (dinamico) | 2000 :1 |
| 3D | Sì |
Visualizzare | |
| Risoluzione dello Schermo | 3840x2160 (4K Ultra HD) |
Caratteristiche | |
|---|---|
| Controllo app | Sì |
| Funziona a Batterie | No |
Connessioni | |
| Versione USB | 3.0 |
| Ingresso USB | 2 |
| Ingressi | USB |
| Tipo di USB | USB-A |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Numero di porte HDMI | 2 pcs |
| HDMI | Sì |
Senza fili | |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Comunicazione Wireless | Bluetooth, Wi-Fi |
Misure | |
| Peso | 5.7 kg |
| Larghezza | 247.0 mm |
| Profondità | 254.0 mm |
| Altezza | 247.0 mm |
Informazioni aggiuntive | |
| Creato presso Klarna | 2024-10-11 |
Le informazioni riportate sopra provengono da varie fonti esterne e sono da considerarsi puramente indicative. Hai notato qualcosa che non va con questo prodotto? Per favore .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431