Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Floslek
Bezahle flexibel mit
FLOSLEK
Floslek
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Floslek Laboratorium Sun Care Derma City BB Mattierende BB Creme - Creme
6,30 €
Oder 3 Zahlungen von 2,10 €
Oder 2,10 €/Mon.
¹
4 Shops
Floslek Leg Gel Moisturizing Hesperidin 80 g
7,51 €
Oder 3 Zahlungen von 2,50 €
Oder 2,50 €/Mon.
¹
3 Shops
Floslek Pharma Sensitive Regenerating Cream 50 ml 50ml
17,70 €
354,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 5,90 €
Oder 5,90 €/Mon.
¹
3 Shops
Floslek Mini Hydrating Foot Cream 30ml
3,52 €
2 Shops
Floslek Augenpflege-Gel mit Aloe 10g
5 €
17,64 €/kg
2 Shops
Floslek Winterpflege Intensive Hand- und Nagelcreme 50 ml 50ml
5 €
100,00 €/L
2 Shops
Floslek Anti Acne 24h System Spot Gel 20 ml
6,01 €
Oder 3 Zahlungen von 2,00 €
Oder 2,00 €/Mon.
¹
2 Shops
Floslek Eye Care Gel 15ml Tag + Nacht
6,65 €
2 Shops
Floslek Flos-Lek Perfekte Gesichtsmaske 6 ml
7,04 €
2 Shops
Floslek FLOS EYES Cream skylight/vitamin C& 15ml
7,39 €
492,67 €/L
2 Shops
-13%
Floslek Pharma Sensitive Hautcreme, 50ml 50.3ml
8,38 €
166,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,79 €
Oder 2,79 €/Mon.
¹
2 Shops
Floslek Hesperidin Gesichtswaschgel 175 ml
8,98 €
2 Shops
Floslek Hyaluron Regenerierende Nachtcreme 50 Ml
9,12 €
2 Shops
Floslek Cica Care Topical CicaCream 20ml 20ml
9,91 €
495,50 €/L
2 Shops
Floslek 50ml Kapillarstärkungscreme 50ml
10,35 €
207,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,45 €
Oder 3,45 €/Mon.
¹
2 Shops
Floslek Flosmen Anti-Aging Face Cream 50ml
11,11 €
222,20 €/L
2 Shops
Floslek Niacinamid Nachtglättungscreme 50 ml 50ml
11,73 €
234,60 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,91 €
Oder 3,91 €/Mon.
¹
2 Shops
Floslek Pharma DermoExpert Acid Peel aufhellende Nachtpflege gegen Pigmentflecken 30ml
11,86 €
395,33 €/L
2 Shops
Floslek Advanced Anti-Aging Collagen Cream 50 ml 50ml
12,41 €
248,20 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,13 €
Oder 4,13 €/Mon.
¹
2 Shops
Floslek Flos-Lek Snake Krem für die Nacht 50 ml 50ml
12,62 €
252,40 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,20 €
Oder 4,20 €/Mon.
¹
2 Shops
Floslek Flossen 175ml
12,90 €
73,71 €/L
2 Shops
Floslek Anti-Aging Creme 50 ml 50ml
13,26 €
265,20 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,42 €
Oder 4,42 €/Mon.
¹
2 Shops
Floslek Laboratorium Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 50 ml 50ml
16,90 €
338,00 €/L
2 Shops
Floslek Go For Glow Vitamin C Moisturizer 50ml 50ml
16,90 €
338,00 €/L
2 Shops
Sie haben 24 von 70 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com