Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Yodeyma
Bezahle flexibel mit
YODEYMA
Yodeyma
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Yodeyma Boreal EdP 100ml
33,85 €
338,50 €/L
Oder 3 Zahlungen von 11,28 €
Oder 11,28 €/Mon.
¹
2 Shops
-17%
Yodeyma Parfum Vália - Eau de Parfum für Damen 50ml
19,94 €
398,80 €/L
Oder 3 Zahlungen von 6,64 €
Oder 6,64 €/Mon.
¹
2 Shops
Yodeyma Ambrax Eau de Parfum Herrenduft 100ml
38,80 €
388,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Parfum Vália - Eau de Parfum für Damen 100ml
39,98 €
399,80 €/L
2 Shops
Im Trend
Yodeyma Yodeyma Blue Sand Eau Parfum 100ml
37,43 €
374,30 €/L
Oder 3 Zahlungen von 12,47 €
Oder 12,47 €/Mon.
¹
1 Shop
Yodeyma Iris Parfümiertes Wasser 15ml
10,95 €
730,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,65 €
Oder 3,65 €/Mon.
¹
2 Shops
Yodeyma For You Eau de Parfum für Damen 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Parfum Prime Eau de Parfum for Damen 15 ml 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Black Elixir Eau de Parfum 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Temis Eau de Parfum für Damen 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Parfum Very Special Eau de Parfum 15 ml
11,55 €
2 Shops
Yodeyma Parfum Wow Scent Eau de Parfum for Herren 15 ml
11,55 €
2 Shops
Yodeyma Nicolas For Her Eau de Parfum 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Parfum Moment Eau de Parfum für Herren 15 ml 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Parfum Yode Eau de Parfum 15 ml 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Parfum Harpina Eau de Parfum 15 ml 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Seducción Eau de Parfum für Damen 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Parfum Adriana Eau de Parfum für Damen 15 ml
11,55 €
2 Shops
Yodeyma Karra Eau de Parfum Damen 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Parfum Lis Eau de Parfum für Damen 15 ml
11,55 €
2 Shops
Yodeyma Red Eau de Parfum 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma l'Eau Berlue parfümiertes Wasser 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Celebrity Woman Parfümiertes Eau de Parfum 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Yodeyma Platinum Eau de Parfum für Männer 15 ml 15ml
11,55 €
770,00 €/L
2 Shops
Sie haben 24 von 293 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com