
Kaufland.de
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für HP Elite t655 R2314 PC 8GB 32GB eMMC Radeon Graphics beträgt derzeit 1.046,11 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 4 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | HP Elite t655 R2314 PC 8GB 32GB eMMC Radeon Graphics |
| Hersteller | HP |
Spezifikationen | |
| Windows-Version | Windows 10, Windows 11 Home |
| Typ | Tower |
| Einführungsjahr | 2026 |
| Farbe | Blau, Schwarz |
| Optische Einheit | Nein |
| Betriebssystem | Windows Mobile, Windows |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | USB-C, HDMI, RJ45 (LAN), USB-A, DisplayPort |
| Anzahl USB-A | 6 Stk. |
| Anzahl RJ45 (LAN) | 1 Stk. |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Nein |
| Bildschirm | Nein |
Ton | |
| Soundkarte | Ja |
Speicherung | |
|---|---|
| RAM | 8 GB, 2 GB, 32 GB, 12 GB |
| Speichertyp | DDR4 |
Speicher | |
| SSD-Größe | 8 TB, 32 GB, 2 TB, 1 TB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 1 |
| Festplatte | SSD, HDD |
Kabellos | |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
Prozessor | |
| Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor | AMD Ryzen 5, AMD Ryzen 7, Intel Core i3, Intel Core i5 |
| Prozessorgeschwindigkeit | 2.1 GHz |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-12-16 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431