Produit | |
|---|---|
| Nom du produit | Evolution R210SMS-300+ |
| Marque | Evolution |
| Type | Scies à onglet |
Caractéristiques du produit | |
| Vitesse à Vide | 3750 rpm |
| Entrée d'Alimentation | 1500 W |
Caractéristiques | |
| Capacité de Coupe (gauche) | 50.0 ° |
| Sac à Poussière | Oui |
| Accessoires inclus | Lame de scie, Protège-lame |
| Capacité de biseau (droite) | 50.0 ° |
| Alésage Lame | 25.4 mm |
| Capacité de biseau | Oui |
Source d'alimentation | |
|---|---|
| Source d'Alimentation | Prise secteur |
| Tension | 240.0 V |
Dimensions | |
| Longueur | 710.0 mm |
| Hauteur | 320.0 mm |
| Longueur du Câble | 3.0 m |
| Poids | 13.2 kg |
| Largeur | 710.0 mm |
| Diamètre de la lame | 210.0 mm |