Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Cicamed
Bezahle flexibel mit
Cicamed
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Cicamed ASD 3-in-1 Active Spot Treatment 15ml
17,90 €
1.193,33 €/L
1 Shop
Cicamed ASD Active Moisturizer 50ml
22,50 €
450,00 €/L
1 Shop
Cicamed HLT Conditioner 300ml
24,50 €
81,67 €/L
1 Shop
Cicamed HLT Shampoo 3% 300ml
26,50 €
88,33 €/L
1 Shop
Cicamed Intense Repair Facial Oil 30ml
36,50 €
1.216,67 €/L
1 Shop
Cicamed Organic Science Serum C Antioxidant 30ml
1
36,50 €
1.216,67 €/L
1 Shop
Cicamed Organic Science Serum AHA 30ml
36,50 €
1.216,67 €/L
1 Shop
Cicamed Organic Science Day Antioxidant 50ml
37,50 €
750,00 €/L
1 Shop
Cicamed Hair Loss Treatment Kit
41,50 €
1 Shop
Cicamed ASD Clear Skin Kit
50,50 €
1 Shop
Cicamed ASD Active Cleansing Gel 100ml
16,90 €
169,00 €/L
1 Shop
Cicamed Body Lotion Tangerine Vanilla 210ml
17,90 €
85,24 €/L
1 Shop
Cicamed Cleanser Antioxidant 150ml
24,90 €
166,00 €/L
1 Shop
Cicamed Organic Eye Antioxidant 15ml
29,50 €
1.966,67 €/L
1 Shop
Cicamed SPF Protection Booster SPF30 50ml
32,50 €
650,00 €/L
1 Shop
Cicamed HLT Scalp Treatment 100ml
5
35,90 €
359,00 €/L
1 Shop
Cicamed 24h Cream Balance 50ml
35,90 €
718,00 €/L
1 Shop
Cicamed Organic Science First Aid Collagen Boost Mask 50ml
38,50 €
770,00 €/L
1 Shop
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com