Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Cuba
Bezahle flexibel mit
CUBA
Cuba
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Cuba Gold Collection for Men EdT Gift Set
4.4
12,50 €
Oder 3 Zahlungen von 4,16 €
Oder 4,16 €/Mon.
¹
6 Shops
Cuba Magnum Gold EdT 130ml
4.4
5,80 €
44,62 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,93 €
Oder 1,93 €/Mon.
¹
4 Shops
Im Trend
Cuba Red EdT 100ml
4,90 €
49,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,63 €
Oder 1,63 €/Mon.
¹
7 Shops
Cuba Royal Fortune Edt 100ml
5,20 €
52,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,73 €
Oder 1,73 €/Mon.
¹
7 Shops
Im Trend
Cuba Gold Deo Spray 200ml
3 €
15,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,00 €
Oder 1,00 €/Mon.
¹
5 Shops
Im Trend
Cuba City Las Vegas Men 100ml
6 €
60,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,00 €
Oder 2,00 €/Mon.
¹
5 Shops
-11%
Cuba Original Gift Set X. for Men
14,05 €
15,72 €
Oder 3 Zahlungen von 4,68 €
Oder 4,68 €/Mon.
¹
5 Shops
Cuba Gold EdT 100ml
4.4
5,20 €
52,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,73 €
Oder 1,73 €/Mon.
¹
2 Shops
-13%
Cuba Prestige Gold EdT 90ml
4.4
6,60 €
73,33 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,20 €
Oder 2,20 €/Mon.
¹
7 Shops
Cuba Authentic Dark de Toilette 100ml
7,99 €
79,90 €/L
7 Shops
-12%
Cuba Touch Eau de Parfum 100ml
4,60 €
46,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,53 €
Oder 1,53 €/Mon.
¹
6 Shops
Cuba La Vida EdP 100ml
6,23 €
62,30 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,07 €
Oder 2,07 €/Mon.
¹
6 Shops
Cuba Prestige Black EdT 90ml
6,60 €
73,33 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,20 €
Oder 2,20 €/Mon.
¹
6 Shops
-13%
Cuba Brazil EdT 100ml
4,90 €
49,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,63 €
Oder 1,63 €/Mon.
¹
5 Shops
Im Trend
Cuba Grey EdT 100ml
5,20 €
52,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,73 €
Oder 1,73 €/Mon.
¹
5 Shops
-24%
Cuba Gold Deo Roll-on 50ml
1,30 €
26,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,43 €
Oder 0,43 €/Mon.
¹
4 Shops
Cuba Heartbreaker Deo Spray 200ml
2,30 €
11,50 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,76 €
Oder 0,76 €/Mon.
¹
4 Shops
Im Trend
Cuba Royal EdT 35ml
3,30 €
94,29 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,10 €
Oder 1,10 €/Mon.
¹
4 Shops
Cuba Orange EdT 100ml
4,80 €
48,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,60 €
Oder 1,60 €/Mon.
¹
4 Shops
-13%
Cuba Gold EdT 35ml
4.4
3,30 €
94,29 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,10 €
Oder 1,10 €/Mon.
¹
3 Shops
Cuba Royal EdT 100ml
5,60 €
56,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,86 €
Oder 1,86 €/Mon.
¹
3 Shops
-19%
Cuba Jungle Tiger EdP 100ml
5 €
50,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,66 €
Oder 1,66 €/Mon.
¹
6 Shops
Im Trend
Cuba VIP EdT 100ml
5,70 €
57,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,90 €
Oder 1,90 €/Mon.
¹
6 Shops
Cuba Prestige Platinum EdT 90ml
7 €
77,78 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,33 €
Oder 2,33 €/Mon.
¹
6 Shops
Sie haben 24 von 166 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com