
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Logitech Pro X Wireless beträgt derzeit 94,99 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 25 anderen Shops.
Dieses Modell ist ein Gaming-Headset, das sich perfekt fürs Gaming eignet. Es hat ein 1,8 Meter langes Kabel und der Akku hält bis zu 20 Stunden. Setze dieses Headset auf und tauche in eine Welt voller Drachen, Aliens und Helden ein!
Da diese Kopfhörer kabellos sind, kannst du sie mit deinem Computer koppeln, ohne dich mit lästigen Kabeln herumzuschlagen. Da diese Kopfhörer ein eingebautes Mikrofon haben, kannst du sie auch zum Telefonieren verwenden.
Mit richtig guten Kopfhörern macht das Training gleich viel mehr Spaß. Dieses Produkt verfügt über Surround-Sound, der für einen satteren und lebendigeren Klang sorgt.
Das ist ein beliebtes Produkt und der derzeit niedrigste Preis liegt bei 94.99 €. Es hat eine hohe durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5, was es in Verbindung mit seinen Eigenschaften zu einem guten Kauf macht. Mit einem guten Headset werden deine Gamingabende zu einem ganz neuen Erlebnis.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Logitech Pro X Wireless |
| Hersteller | Logitech |
| Typ | Kopfhörer |
Typ | |
| Kopfhörertyp | Over-Ear |
| Gaming-Headset | Ja |
Spezifikationen | |
| Farbe | Schwarz |
| Herstellerfarbe | Black |
Soundeigenschaften | |
| Impedanz | 32.0 ohm |
| Lautsprecherausführung | 2.0 (Stereo) |
| Größe der Elemente | 50.0 mm |
| Frequenzbereich (min) | 20.0 Hz |
| Empfindlichkeit | 91.7 dB/mW |
| Frequenzbereich (max) | 20000.0 Hz |
| Surround-Kanäle | 7.1 |
Anschlüsse | |
| Steckertyp | 3,5 mm |
Stromversorgung | |
| Akkulaufzeit (bei Gebrauch) | 20.0 Std |
Maße | |
| Gewicht | 370.0 g |
| Kabellänge | 1.8 m |
Funktionen | |
|---|---|
| Klappbar | Nein |
| Geeignet fürs Training | Nein |
| Geräuschunterdrückung | Passive Geräuschunterdrückung |
| Wasserabweisend | Nein |
| Simulierter Surround-Sound | Ja |
| Mikrofon | Ja |
| Hintergrundgeräusche aktivieren | Nein |
| Tasten & Steuerung | Volumen |
| Kabellos | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
Kabellos | |
| Bluetooth | Nein |
| NFC | Nein |
| Reichweite kabellos | 15.0 m |
| Multipoint | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2020-07-29 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431