Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Rotho
Bezahle flexibel mit
ROTHO
Rotho
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Rotho Mülleimer Albula Mistletoe Green 6
8,04 €
Oder 3 Zahlungen von 2,68 €
Oder 2,68 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rotho Country (1032708853)
17,49 €
Oder 3 Zahlungen von 5,83 €
Oder 5,83 €/Mon.
¹
9 Shops
Im Trend
Rotho Müllsystem 25 Albula ¦
15,95 €
Oder 3 Zahlungen von 5,31 €
Oder 5,31 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rotho albula mülleimer küche trennsystem mülltrennung 40l 40L
18,55 €
0,46 €/L
Oder 3 Zahlungen von 6,18 €
Oder 6,18 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Rotho Wastepaper Basket 50L
17,49 €
0,35 €/L
Oder 3 Zahlungen von 5,83 €
Oder 5,83 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rotho Mülltrennungssystem 3,2 L Albula anthrazit 0655401115
5,99 €
9+ Shops
Rotho Rotho Treteimer 20 l Carbon
19,85 €
9+ Shops
Im Trend
Rotho Albula Müllsystem 25 L mistletoe green
15,95 €
Oder 3 Zahlungen von 5,31 €
Oder 5,31 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rotho Komposteimer Bio 9
8,71 €
8 Shops
Rotho L Country (1032701100WS)
17,99 €
9+ Shops
-15%
Rotho (1756790002)
10,89 €
12,74 €
9+ Shops
Im Trend
Rotho hausrat multibag 'style'
12,90 €
9+ Shops
Rotho Mülltrennungssystem Albula 6 L cappuccino Recyclingbehälter
7,33 €
9+ Shops
Im Trend
Rotho Basic Mikrowellengerät 9.2cm
3,42 €
9+ Shops
Rotho Twist 25L
12 €
0,48 €/L
9+ Shops
Rotho Brisen (1023507422WS)
15,95 €
Oder 3 Zahlungen von 5,31 €
Oder 5,31 €/Mon.
¹
5 Shops
-13%
Rotho Jona 39 l
9,09 €
10,39 €
Oder 3 Zahlungen von 3,03 €
Oder 3,03 €/Mon.
¹
6 Shops
Rotho Kühlschrankorganizer LOFT
5,99 €
Oder 3 Zahlungen von 1,99 €
Oder 1,99 €/Mon.
¹
8 Shops
Rotho Treteimer 40 Paso
28,10 €
9+ Shops
Im Trend
Rotho Mülltrennungssystem Albula 25 L mistletoe Recyclingbehälter
14,90 €
9+ Shops
Rotho Mülltrennungssystem Albula 6 L mistletoe
8,04 €
Oder 3 Zahlungen von 2,68 €
Oder 2,68 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Rotho Rollbox Staukasten
17,49 €
Oder 3 Zahlungen von 5,83 €
Oder 5,83 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rotho Mülltrennungssystem Albula 40 L 40L
19,78 €
0,49 €/L
9+ Shops
Im Trend
Rotho Cat litter Box Biala
27,99 €
Oder 3 Zahlungen von 9,33 €
Oder 9,33 €/Mon.
¹
9 Shops
Sie haben 24 von 295 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com