Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Eight & Bob
Bezahle flexibel mit
EIGHT & BOB
Eight & Bob
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Eight & Bob The Original EdP 30ml
66,95 €
2.231,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 22,31 €
Oder 22,31 €/Mon.
¹
4 Shops
Im Trend
Eight & Bob Annicke 4 EdP 100ml
71,04 €
710,40 €/L
Oder 3 Zahlungen von 23,68 €
Oder 23,68 €/Mon.
¹
7 Shops
Im Trend
Eight & Bob Annicke 3 EdP 30ml
31,85 €
1.061,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 10,61 €
Oder 10,61 €/Mon.
¹
9+ Shops
-11%
Eight & Bob Annicke 1 EdP 30ml
27,20 €
906,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 9,06 €
Oder 9,06 €/Mon.
¹
9 Shops
Im Trend
Eight & Bob Nuit De Megève EdP 100ml
87,02 €
870,20 €/L
4 Shops
Eight & Bob Annicke 2 EdP 30ml
36,50 €
1.216,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 12,16 €
Oder 12,16 €/Mon.
¹
8 Shops
Eight & Bob Annicke 6 EdP 30ml
40,15 €
1.338,33 €/L
8 Shops
Eight & Bob Annicke 2 EdP 100ml
72,88 €
728,80 €/L
8 Shops
Eight & Bob Annicke 6 EdP 100ml
57,77 €
577,70 €/L
Oder 3 Zahlungen von 19,25 €
Oder 19,25 €/Mon.
¹
7 Shops
Eight & Bob Champs De Provence EdP 30ml
42,93 €
1.431,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 14,31 €
Oder 14,31 €/Mon.
¹
6 Shops
Eight & Bob Egypt Eau De Parfum Spray 100ml
199 €
1.990,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 66,33 €
Oder 66,33 €/Mon.
¹
3 Shops
Eight & Bob Annicke 1 EdP 100ml
76 €
760,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 25,33 €
Oder 25,33 €/Mon.
¹
5 Shops
-17%
Eight & Bob Annicke 4 EdP 30ml
28,66 €
955,33 €/L
Oder 3 Zahlungen von 9,55 €
Oder 9,55 €/Mon.
¹
6 Shops
Eight & Bob Champs de Provence EdP 100ml
84,10 €
841,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 28,03 €
Oder 28,03 €/Mon.
¹
6 Shops
Eight & Bob Memoirs of Mustique EdT 30ml
31,94 €
1.064,67 €/L
5 Shops
Eight & Bob Memoirs of Mustique EdT 100ml
102,96 €
1.029,60 €/L
Oder 3 Zahlungen von 34,32 €
Oder 34,32 €/Mon.
¹
5 Shops
Eight & Bob Guèthary EdP 50ml
175,87 €
3.517,40 €/L
5 Shops
Eight & Bob Cap D'Antibes EdP 100ml
87,79 €
877,90 €/L
Oder 3 Zahlungen von 29,26 €
Oder 29,26 €/Mon.
¹
4 Shops
Im Trend
Eight & Bob RFK Special Edition EdP 50ml
140 €
2.800,00 €/L
3 Shops
Eight & Bob Le Pari d’Honfleur Eau de Parfum 100 ml 100ml
199 €
1.990,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 66,33 €
Oder 66,33 €/Mon.
¹
3 Shops
Eight & Bob Sagaponack Duftkerze 230 g Duftkerzen
26,49 €
3 Shops
Eight & Bob Home Collection Tanganika Duftkerzen 230g
30,94 €
3 Shops
Eight & Bob Il Giardino dell'Anima Eau de Parfum 100ml
199 €
1.990,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 66,33 €
Oder 66,33 €/Mon.
¹
3 Shops
Eight & Bob The Original EdP 100ml
203,99 €
2.039,90 €/L
Oder 3 Zahlungen von 67,99 €
Oder 67,99 €/Mon.
¹
3 Shops
Sie haben 24 von 61 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com