Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
CRC
Bezahle flexibel mit
CRC
CRC
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
CRC CHEMIE Kontaktreiniger Kontakt 60 Zusatzstoff 0.2L
11,94 €
59,70 €/L
9+ Shops
Im Trend
CRC Evapo-Rust Remover 1L
18,98 €
18,98 €/L
9 Shops
CRC CHEMIE® Kältespray 75, entzündbar
32,98 €
8 Shops
CRC Wipes IND 100pcs
18,24 €
8 Shops
CRC Markerpen permanent Weiss
6,40 €
Oder 3 Zahlungen von 2,13 €
Oder 2,13 €/Mon.
¹
7 Shops
CRC Acryl RAL Lackspray 400ml Metallfarbe 0.4L
7,06 €
17,65 €/L
7 Shops
CRC Markerpen SW Markierfarbe 9 ml Stift Schwarz
6,40 €
Oder 3 Zahlungen von 2,13 €
Oder 2,13 €/Mon.
¹
6 Shops
CRC CRC Permanentmarker MARKERPEN rot Strich-B.1-4,5mm Schreibspitze wasserfest
6,40 €
Oder 3 Zahlungen von 2,13 €
Oder 2,13 €/Mon.
¹
6 Shops
CRC Farblack Acrylic Paint rapsgelb, Inhalt: 400ml
6,99 €
6 Shops
CRC KONTAKT 241 Glasreiniger Screen 99 200 Aktivschaum
8,75 €
Oder 3 Zahlungen von 2,91 €
Oder 2,91 €/Mon.
¹
6 Shops
CRC Rust Remover 5L
43 €
8,60 €/L
6 Shops
-18%
CRC Desinfektionsmittel 32950-AA Textil 257kg Weiß
25,99 €
31,58 €
Oder 3 Zahlungen von 8,66 €
Oder 8,66 €/Mon.
¹
6 Shops
CRC Farb-Schutzlack-Spray ACRYL RAL enzianblau glänzend 5010 400 ml Spraydose
6,62 €
5 Shops
CRC Chemie SPOTCLEAN 77187-AA Reinigungsstift
7,38 €
5 Shops
Im Trend
CRC Kupferfett 41520-AB Spraydose 100ml Silikonspray
15,49 €
Oder 3 Zahlungen von 5,16 €
Oder 5,16 €/Mon.
¹
5 Shops
CRC Zink-Schutzlack ZINC 500 Lackschutzmittel
17,99 €
Oder 3 Zahlungen von 5,99 €
Oder 5,99 €/Mon.
¹
5 Shops
CRC HIGH SPEED CHAIN OIL Schmierstoff, 500 ml Spraydose
18,98 €
5 Shops
CRC Reinigung PC Peripherie Sprühschlauch 50 cm
4,78 €
4 Shops
CRC Wet Wipes 100-pack
6,98 €
4 Shops
CRC Zink-Korrosionsschutzspray 2 in 1 500ml Signalblau 0.5L
15,59 €
4 Shops
CRC Graffiti Remover 400ml
16,70 €
41,75 €/L
4 Shops
CRC KONTAKT CHEMIE KONTAKT 61 Korrosionsschutzöl Multiöl 0.2L
8,77 €
43,85 €/L
3 Shops
CRC Lack Zinkphosphat Grundierung 500 ml Inhalt 500 ml
11,92 €
3 Shops
CRC Galvacolor 2 in 1 Spray 0.5L
14,18 €
3 Shops
Sie haben 24 von 112 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com