Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Uriage
Bezahle flexibel mit
URIAGE
Uriage
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Uriage Eau Thermale Water Spray 300ml
7,57 €
25,23 €/L
9+ Shops
Im Trend
Uriage Bariéderm Cica-Cream Copper Zinc SPF50+ 40ml
6,40 €
160,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,13 €
Oder 2,13 €/Mon.
¹
9+ Shops
Uriage Eau Thermale Rich Water Cream 40ml
11,70 €
292,50 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,90 €
Oder 3,90 €/Mon.
¹
9+ Shops
Uriage Bébé 1st Shampoo 200ml
6 €
30,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,00 €
Oder 2,00 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Uriage Bariéderm Cica-Cream Copper-Zinc 100ml
9,45 €
94,50 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,15 €
Oder 3,15 €/Mon.
¹
9+ Shops
Uriage DS Hair Soft Balancing Shampoo 500ml
15 €
30,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 5,00 €
Oder 5,00 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Uriage Eau Thermale Gentle Deo Roll-on 50ml
7,70 €
154,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,56 €
Oder 2,56 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Uriage Fresh Deo Spray 125ml
7,41 €
59,28 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,47 €
Oder 2,47 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Uriage Eau Thermale Water Contour Eye Cream 15ml
8,50 €
566,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,83 €
Oder 2,83 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Uriage Eau Thermale Water Hand Cream 50ml
5
4,96 €
99,20 €/L
9+ Shops
Uriage Xmose Face Cream 40ml
9,40 €
235,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,13 €
Oder 3,13 €/Mon.
¹
9+ Shops
Uriage Eau Thermale Light Water Cream 40ml
10,79 €
269,75 €/L
9+ Shops
Im Trend
Uriage Xémose PSO Soothing Concentrate 150 150ml
14,37 €
95,80 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,79 €
Oder 4,79 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Uriage Eau Thermale Micellar Water 150ml
5,80 €
38,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,93 €
Oder 1,93 €/Mon.
¹
9 Shops
Uriage Eau Thermale Silky Body Lotion 500ml
5
11,22 €
22,44 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,74 €
Oder 3,74 €/Mon.
¹
9 Shops
Uriage Bariederm-Cica Daily Serum 30ml
5
21,15 €
705,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,05 €
Oder 7,05 €/Mon.
¹
9 Shops
Uriage Power 3 Deo Roll-on 50ml
7,70 €
154,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,56 €
Oder 2,56 €/Mon.
¹
8 Shops
Uriage Xemose Anti-Itch Soothing Oil Balm 500ml
17,55 €
35,10 €/L
Oder 3 Zahlungen von 5,85 €
Oder 5,85 €/Mon.
¹
8 Shops
Im Trend
Uriage Xémose Cleansing Soothing Oil 1000ml
16,65 €
16,65 €/L
Oder 3 Zahlungen von 5,55 €
Oder 5,55 €/Mon.
¹
6 Shops
Im Trend
Uriage DS Hair Soft Balancing Shampoo 200ml
7,89 €
39,45 €/L
9+ Shops
Im Trend
Uriage Eau Thermale Water Jelly 40ml
10,68 €
267,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,56 €
Oder 3,56 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Uriage Bariederm Ointment Fissures Cracks 40gr
10,96 €
9+ Shops
Im Trend
Uriage Eau Thermale Light Water Cream SPF20 40ml
1
11,55 €
288,75 €/L
9+ Shops
Im Trend
Uriage Xémose Anti-Itch Mist 200ml
10,63 €
53,15 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,54 €
Oder 3,54 €/Mon.
¹
9 Shops
Sie haben 24 von 269 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com