Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Redken
Bezahle flexibel mit
Redken
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Redken Acidic Bonding Concentrate Leave-In Treatment 1479ml
9,33 €
6,31 €/L
9+ Shops
Redken Extreme Length Shampoo with Biotin 300ml
4.7
14,11 €
47,03 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,70 €
Oder 4,70 €/Mon.
¹
9+ Shops
Redken One United Multi-Benefit Treatment 150ml
4.6
17,11 €
114,07 €/L
9+ Shops
Redken Extreme Shampoo 300ml
4.7
14,81 €
49,37 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,93 €
Oder 4,93 €/Mon.
¹
9+ Shops
Redken All Soft Conditioner 300ml
4.7
16,51 €
55,03 €/L
9+ Shops
Redken Extreme Mask 250ml
4.7
24,75 €
99,00 €/L
9+ Shops
Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 300ml
4.7
19,08 €
63,60 €/L
9+ Shops
Redken Acidic Perfecting Concentrate Leave-in Treatment 150ml
22,25 €
148,33 €/L
9+ Shops
Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 250ml
28,68 €
114,72 €/L
9+ Shops
Redken Volume Injection Shampoo 300ml
4.8
16,22 €
54,07 €/L
9+ Shops
Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 300ml
4.7
19,58 €
65,27 €/L
9+ Shops
Redken Acidic Color Gloss Shampoo 300ml
4.7
18,98 €
63,27 €/L
9+ Shops
Im Trend
Redken Color Extend Blondage Shampoo Blonde Hair 300ml
14,71 €
49,03 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,90 €
Oder 4,90 €/Mon.
¹
9+ Shops
Redken All Soft Moisture Restore Leave-in-Treatment 150ml
18,06 €
120,40 €/L
9+ Shops
Im Trend
Redken All Soft Nährendes Öl 100 ml 100ml
4.8
20,67 €
206,70 €/L
9+ Shops
Redken All Soft Heavy Cream Mask 250ml
4.8
25,14 €
100,56 €/L
9+ Shops
Redken All Soft Shampoo 300ml
4.5
14,74 €
49,13 €/L
9+ Shops
Redken Extreme Length with Biotin Conditioner 300ml
4.4
17,90 €
59,67 €/L
9+ Shops
Redken Acidic Bonding Concentrate Conditioner 500ml
26,45 €
52,90 €/L
Oder 3 Zahlungen von 8,81 €
Oder 8,81 €/Mon.
¹
9+ Shops
Redken All Soft Conditioner 500ml
4.6
24,50 €
49,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 8,16 €
Oder 8,16 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Redken Touchable Texture 200ml
15,87 €
79,35 €/L
9+ Shops
Redken All Soft Mega Hydramelt 150ml
20,12 €
134,13 €/L
9+ Shops
Redken Volume Injection Conditioner 300ml
4.7
16,89 €
56,30 €/L
9+ Shops
Redken All Soft Mega Curls Conditioner 300ml
4.7
17,37 €
57,90 €/L
9+ Shops
Sie haben 24 von 529 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com