Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Trind
Bezahle flexibel mit
Trind
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Trind Cuticle Care Balsam 9ml
14,90 €
2.138,89 €/L
2 Shops
Trind Extra Moisturizing Cuticle Cream 15ml
12 €
993,33 €/L
3 Shops
Trind Hand Repair Ace 75 ml 75ml
16,37 €
218,27 €/L
2 Shops
Trind Flexi File
6,98 €
3 Shops
Trind Nail Brightener 9ml
14,90 €
1.655,56 €/L
3 Shops
Trind Keratin Nail Protector 9ml
5
14,90 €
1.737,78 €/L
3 Shops
Trind Caring Base Coat 9ml
9,90 €
1.322,22 €/L
2 Shops
Trind Caring Top Coat 9ml
9,90 €
1.322,22 €/L
2 Shops
Trind Nail Repair Natural 9ml
5
15,90 €
2.225,56 €/L
2 Shops
Trind Nail Repair Colour Pure Pearl 9ml
5
15,90 €
2.270,00 €/L
2 Shops
Trind Nail Repair Matt 9ml
15,90 €
2.293,33 €/L
2 Shops
Trind Keratin Treatment Duo Set 9ml 2 Stk
23,90 €
2 Shops
Trind Nail Repair Colour Pink 9ml
14,90 €
1.655,56 €/L
2 Shops
Trind Quick Dry 9ml
11,90 €
1.322,22 €/L
1 Shop
Trind Hand Repair 75ml
13,50 €
180,00 €/L
1 Shop
Trind Nail Repair Anti-Bite 9ml
14,20 €
1.577,78 €/L
1 Shop
Trind Cuticle Remover 9ml
16,81 €
1.867,78 €/L
1 Shop
Trind Polish Remover Nagellackentferner 125ml 1 Stk
19,99 €
159,92 €/L
1 Shop
Trind Nail Repair Colour Pink Pearl 9ml
20,31 €
2.256,67 €/L
1 Shop
Trind Nail Repair Colour Beige 9ml
21 €
2.333,33 €/L
1 Shop
Trind Nail Polish Remover 125ml
8,90 €
71,20 €/L
1 Shop
Trind Nail Magic Buffer
9,90 €
1 Shop
Trind Caring Color Spring Picknick 9 ml 9ml
10,59 €
1.176,67 €/L
1 Shop
Trind Caring Color CC273 It's a Classic 9 ml
10,59 €
1 Shop
Sie haben 24 von 29 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com