Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Katrin
Bezahle flexibel mit
KATRIN
Katrin
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Katrin Classic 2-Ply Hand Towel 6-pack
6,47 €
9+ Shops
Katrin Papierhandtücher 61617 CLASSIC Stop M2 Interfold-Falzung 2-lagig 4.000 Tücher
24,88 €
9+ Shops
Katrin Waste Bin 40L
23,19 €
0,58 €/L
9+ Shops
Katrin Classic Industrial Towel L2 2-pack
28,86 €
9+ Shops
Katrin Natural Hand Wash Liquid Soap 1000ml 6 Stk
7,37 €
9+ Shops
Katrin Basic Industrial Towel XXL2 Blue 2-pack
35,84 €
9+ Shops
Katrin Waste Bin With Lid 25L
59,95 €
2,40 €/L
9+ Shops
Katrin Papierhandtuchspender 216 x 322 x 397 mm
96,63 €
9+ Shops
Katrin Centerfeed Handtuchrollenspender M 240 x 263 x 403 mm
58,32 €
9+ Shops
Katrin Toilettenpapier, Toilettenpapier 3 lagig, Klopapier, WC Papier– Plus
36,56 €
9 Shops
Katrin Handtuchspender M 142 x 301 x 445 mm Weiß
48,28 €
8 Shops
Katrin Handtuchrolle Plus System M 2 21cm x 180m Weiss
62,80 €
8 Shops
Katrin Abfallbehälter Inclusive 50 Liter 550 x 330 x 230 mm Schwarz 50L
72,69 €
1,45 €/L
8 Shops
Katrin Papierhandtuchspender System 82070 Schwarz
98,94 €
8 Shops
Katrin Plus XL2 Industry Paper 1000m
64,73 €
4 Shops
Katrin Seifenspender 77373 Kunststoff 1,0 1L
26,52 €
26,52 €/L
8 Shops
Katrin Papierhandtuchspender Centerfeed S 82209 174 x 186 x 344 mm
42,47 €
8 Shops
Katrin Inclusive Falthandtuchspender M 142 x 301 x 445 mm
49,12 €
7 Shops
Katrin Hand Towel Dispenser M
55,92 €
7 Shops
Katrin Aftørringsrulle Plus XXL Industri rl
65,86 €
7 Shops
Katrin Handtuchspender Inclusive XL 730 x 338 x 146 mm
95,71 €
7 Shops
Katrin Handtuchspender XL Schwarz
98,06 €
7 Shops
Katrin Pure Natural 500ml
8,68 €
17,36 €/L
6 Shops
Im Trend
Katrin Foam Soap Pure Neutral 1L
9,06 €
9,06 €/L
6 Shops
Sie haben 24 von 160 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com