Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Nivea Men
Bezahle flexibel mit
NIVEA MEN
Nivea Men
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Nivea Men Deo Fresh Ocean Spray 150ml
2,85 €
19,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,95 €
Oder 0,95 €/Mon.
¹
4 Shops
Nivea Men Deo Dry Impact Spray 150ml
2,85 €
Oder 3 Zahlungen von 0,95 €
Oder 0,95 €/Mon.
¹
3 Shops
Im Trend
Nivea Men Dry Impact Deo-Roller 72h Anti Transpirant
7,01 €
3 Shops
Nivea Men Sensitive After Shave Balsam 100ml
6,95 €
69,50 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,31 €
Oder 2,31 €/Mon.
¹
9+ Shops
Nivea Men Deo-Zerstäuber Fresh Active 75ml
4,36 €
9+ Shops
Im Trend
Nivea Men Sensitive Feuchtigkeitscreme 75ml 75ml
8,11 €
108,13 €/L
9+ Shops
Nivea Men After Shave Balsam 100 ml
6,61 €
66,10 €/L
3 Shops
Nivea Men Duschmittel Sensitive 250ml
2,19 €
8,76 €/L
6 Shops
Nivea Men Deo Derma Control Sensitive Roll-on 50ml
3,25 €
65,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,08 €
Oder 1,08 €/Mon.
¹
3 Shops
Nivea Men Fresh Active Deo Spray 6x150ml Standard Green
4,34 €
8 Shops
Nivea Men Deo, Protect 48h Roll-on
3,44 €
Oder 3 Zahlungen von 1,14 €
Oder 1,14 €/Mon.
¹
5 Shops
Nivea Men Sensitive Beruhigender Liquid Moisturiser Gesichtscreme 100ml
8,63 €
86,30 €/L
5 Shops
Nivea Men Fresh Sport Pflegedusche 250ml
2,25 €
9,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,75 €
Oder 0,75 €/Mon.
¹
4 Shops
Nivea Men Protect Care Rasierschaum 200ml
2,95 €
Oder 3 Zahlungen von 0,98 €
Oder 0,98 €/Mon.
¹
4 Shops
Im Trend
Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ocean 50ml
3,25 €
65,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,08 €
Oder 1,08 €/Mon.
¹
3 Shops
Nivea Men Hydrocare Serum 30ml
11,56 €
385,33 €/L
5 Shops
Nivea Men Sensitive Routine Set Waschgel Schützende Pflege LSF30
16,79 €
5 Shops
Nivea Men Power Anti-Aging Serum 30 ml 30ml
26,47 €
882,33 €/L
Oder 3 Zahlungen von 8,82 €
Oder 8,82 €/Mon.
¹
5 Shops
-36%
Nivea Men Duschgel Sport 3in1 Körper Gesicht Haar Shampoo Mineralien Belebend - Transparent
2,19 €
3,44 €
4 Shops
Im Trend
Nivea Men Invisible Black & White Antiperspirant 50ml
2,95 €
59,00 €/L
4 Shops
Nivea Men Strong Power pH-Optimal 250ml Flüssiges Shampoo 250ml
2,95 €
11,80 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,98 €
Oder 0,98 €/Mon.
¹
4 Shops
Nivea Men DEEP SPORT Duschgel 500 500ml
4,24 €
8,48 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,41 €
Oder 1,41 €/Mon.
¹
4 Shops
Im Trend
Nivea Men Derma Control Defend Antitranspirant Spray 150 ml
5,99 €
Oder 3 Zahlungen von 1,99 €
Oder 1,99 €/Mon.
¹
4 Shops
-11%
Nivea Men Hydrocare Erfrischender Liquid Moisturiser Gesichtscreme 100ml
8,01 €
80,10 €/L
4 Shops
Sie haben 24 von 194 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com