Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Pai
Bezahle flexibel mit
PAI
Pai
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Pai Light Work Cleansing Oil 100ml
27,10 €
271,00 €/L
9+ Shops
Im Trend
Pai Rosehip Bioregenerate Face Oil 10ml
15,63 €
1.563,00 €/L
7 Shops
Pai The Anthemis Chamomile & Rosehip Soothing Moisturiser 50ml
30,25 €
605,00 €/L
9 Shops
Pai Rosehip Bioregenerate Oil 30ml
24,34 €
811,33 €/L
8 Shops
Pai Skincare The Impossible Glow 30ml
24,65 €
821,67 €/L
9+ Shops
Im Trend
Pai Carbon Star Anti-Imperfection Overnight Oil 30ml
35,88 €
1.196,00 €/L
9+ Shops
Pai Stabilised Vitamin C 20% Brightening Booster 10ml
14,20 €
1.420,00 €/L
9 Shops
Im Trend
Pai PHAZE Clarifying Face Wash 100ml
20,71 €
207,10 €/L
9 Shops
Im Trend
Pai Middlemist Seven Camellia & Rose Gentle Cream Cleanser 150ml
30,22 €
201,47 €/L
9 Shops
Pai C-2 Believe Brightening Moisturiser 50ml
32,23 €
644,60 €/L
9 Shops
Im Trend
Pai Skincare Light Work Cleansing Oil 28ml
15,09 €
538,93 €/L
8 Shops
-19%
Pai The Impossible Tan Hydrating Self Tan Drops 30ml
23,33 €
777,67 €/L
8 Shops
Pai Back to Life Hydration Serum 30ml
35,02 €
1.167,33 €/L
8 Shops
-11%
Pai British Summer Time Glow SPF 30 Illuminating Sunscreen 40 ml
20,57 €
23,23 €
9 Shops
Pai Gentle Genius Barrier Care Replenishing Body Wash
25,76 €
9 Shops
Im Trend
Pai Barrier Care Wet Skin Moisturizer 200 ml 200ml
27,60 €
138,00 €/L
9 Shops
Pai Fade Forward Marine Algae Dark Spot Serum 30ml
40,82 €
1.360,67 €/L
9 Shops
Pai Barrier Care Soothing Body Cream 200 ml
27,60 €
8 Shops
Pai The Pioneer Geranium & Thistle Mattifying Moisturiser 50ml
28,95 €
579,00 €/L
8 Shops
Im Trend
Pai Feather Canyon Age Confidence Augencreme 15ml
31,93 €
2.128,67 €/L
7 Shops
Pai Skincare Resurrection Girl 75ml
38,46 €
512,80 €/L
7 Shops
Im Trend
Pai Bonne Nuit BioPeptide Renewal Night Cream 50ml
45,79 €
915,80 €/L
7 Shops
Im Trend
Pai Peptides 5% 10ml
19 €
67,02 €/kg
Oder 3 Zahlungen von 6,33 €
Oder 6,33 €/Mon.
¹
6 Shops
Pai Instant Calm Redness Serum Sea Aster & Wild Oat 30ml
36,89 €
1.229,67 €/L
8 Shops
Sie haben 24 von 51 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com