Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Kenneth Cole
Bezahle flexibel mit
KENNETH COLE
Kenneth Cole
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
-14%
Kenneth Cole Black For Him EdT 100ml
4.6
16,89 €
168,90 €/L
5 Shops
Im Trend
Kenneth Cole For Her EdP 100ml
4.2
21,86 €
218,60 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,28 €
Oder 7,28 €/Mon.
¹
5 Shops
-13%
Kenneth Cole Black for Her EdP 100ml
4.2
24,23 €
242,30 €/L
Oder 3 Zahlungen von 8,07 €
Oder 8,07 €/Mon.
¹
5 Shops
Kenneth Cole Reaction For Her EdP 100ml
4.4
25,74 €
257,40 €/L
5 Shops
Kenneth Cole Mankind Legacy EdT 100ml
4.7
20,12 €
201,20 €/L
Oder 3 Zahlungen von 6,70 €
Oder 6,70 €/Mon.
¹
4 Shops
Kenneth Cole Mankind Legacy EdT 50ml
4.7
20,60 €
412,00 €/L
4 Shops
Kenneth Cole Energy EdT 100ml
23,27 €
232,70 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,75 €
Oder 7,75 €/Mon.
¹
4 Shops
Kenneth Cole Moonlight Blue Eau de Toilette 100ml
22 €
220,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,33 €
Oder 7,33 €/Mon.
¹
4 Shops
Kenneth Cole White For Her EdP 100ml
4.2
27,99 €
279,90 €/L
4 Shops
Kenneth Cole Automatic Skeleton Watch Green
199,17 €
Oder 3 Zahlungen von 66,39 €
Oder 66,39 €/Mon.
¹
4 Shops
Kenneth Cole Armbanduhr Automatic Silicon Curve Blue
216,57 €
Oder 3 Zahlungen von 72,19 €
Oder 72,19 €/Mon.
¹
4 Shops
Kenneth Cole Herrenuhr Automatikuhr Schwarz Onesize 52.5 mm
235,46 €
4 Shops
Kenneth Cole Mankind EdT 50ml
16,30 €
326,00 €/L
3 Shops
Kenneth Cole Intensity EdT 100ml
19,50 €
195,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 6,50 €
Oder 6,50 €/Mon.
¹
3 Shops
Kenneth Cole For Her EdP 50ml
20,62 €
412,40 €/L
Oder 3 Zahlungen von 6,87 €
Oder 6,87 €/Mon.
¹
3 Shops
Kenneth Cole Mankind Rise EdT 100ml
23,80 €
238,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,93 €
Oder 7,93 €/Mon.
¹
3 Shops
Kenneth Cole Blush for Her EdP 100ml
4.2
24 €
240,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 8,00 €
Oder 8,00 €/Mon.
¹
3 Shops
-11%
Kenneth Cole Mankind Hero EdT 100ml
4.5
25,49 €
254,90 €/L
3 Shops
Kenneth Cole Reaction RK50600002
42,73 €
3 Shops
Kenneth Cole Mankind Legacy Gift Set - 100ml EDT, 30ml EDT 100ml
49,25 €
Oder 3 Zahlungen von 16,41 €
Oder 16,41 €/Mon.
¹
3 Shops
Kenneth Cole York Herren Armbanduhr KC15205002
57,99 €
3 Shops
Kenneth Cole IKC8073 (S0300743)
65,33 €
Oder 3 Zahlungen von 21,77 €
Oder 21,77 €/Mon.
¹
3 Shops
Kenneth Cole KCWGY0080703 Herrenuhr Schwarz
194 €
3 Shops
Kenneth Cole Herrenuhr KCWGX0080804
216,57 €
Oder 3 Zahlungen von 72,19 €
Oder 72,19 €/Mon.
¹
3 Shops
Sie haben 24 von 657 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com