Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Bayer
Bezahle flexibel mit
Bayer
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Bayer Priorin
67,49 €
9+ Shops
Bayer Prioress capsules 120 Stk.
35,52 €
9+ Shops
Bayer Laif 900 Balance Filmtabletten 60
29,55 €
9+ Shops
-12%
Bayer Priorin Shampoo f.kraftlos.dünner werdendes Haar 200ml
6,74 €
33,70 €/L
9+ Shops
Im Trend
Aspirin Direkt 500mg
7,45 €
9+ Shops
intens Flüssigkapseln 250
11,64 €
9+ Shops
Bayer Bepancare Narben Gel 20 ml
14,79 €
9+ Shops
Iberogast Advance
16,45 €
9+ Shops
Im Trend
Bayer Bepanthol DERMA Regenerierende SOS-Pflegecreme
6,24 €
9+ Shops
Bayer Laif® 900 Balance Filmtabletten
50,01 €
9+ Shops
Im Trend
Bayer Priorin Haarmaske 180 ml 180ml
12,27 €
68,17 €/L
9+ Shops
Im Trend
Talcid Kautabletten 20 Stück
5,35 €
9+ Shops
Bepanthen Sensiderm 20g
10,99 €
9+ Shops
Aspirin Plus C
10,99 €
9+ Shops
Im Trend
Aspirin Effect
7,64 €
9+ Shops
Bayer Derma Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme LSF 25 50ml
16,90 €
338,00 €/L
9+ Shops
Aspirin 500mg Überzogene
5,54 €
9+ Shops
Bayer PRIORIN Liquid Pumplösung
20,15 €
9+ Shops
Im Trend
Phytohustil Schleimlöser Saft 150 ml
9,38 €
9+ Shops
Aspirin Protect 100mg
3,83 €
9+ Shops
Aspirin Plus C
8,49 €
9+ Shops
Bayer Laif 900 Balance Filmtabletten
11,68 €
9+ Shops
50 Bei Sodbrennen
11,75 €
9+ Shops
YOMESAN 500 mg Kautabletten
13,21 €
9+ Shops
Sie haben 24 von 565 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com