Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Peter Thomas Roth
Bezahle flexibel mit
Peter Thomas Roth
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Peter Thomas Roth Instant Firmx Eye Temporary Eye Tightener 30ml
1
22,50 €
750,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,50 €
Oder 7,50 €/Mon.
¹
9+ Shops
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Hydra-Gel Eye Patches 60-pack
5
33,50 €
Oder 3 Zahlungen von 11,16 €
Oder 11,16 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth 24K Gold Mask 150ml
3.7
44,36 €
295,73 €/L
9+ Shops
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer 50ml
4
30 €
600,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 10,00 €
Oder 10,00 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Potent-C Power Brightening Hydra-Gel Eye Patches 60-pack
43,53 €
9+ Shops
Peter Thomas Roth Cucumber Gel Mask 150ml
4.2
17,56 €
117,07 €/L
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Potent C Power Eye Cream 15ml
2.7
43,04 €
3.164,00 €/L
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Hydra-Gel Eye Patches 60-pack
33,12 €
9+ Shops
Peter Thomas Roth Instant FIRMx Lip Filler 10ml
20,90 €
2.090,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 6,96 €
Oder 6,96 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Potent-C Brightening Vitamin C Moisturizer 50ml
47 €
940,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 15,66 €
Oder 15,66 €/Mon.
¹
9+ Shops
Peter Thomas Roth 24K Gold Pure Luxury Lift & Firm Hydra-Gel Eye Patches 60-pack
5
45,60 €
9+ Shops
Peter Thomas Roth Instant Firmx Temporary Eye Tightener 20 ml
27,74 €
8 Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Glow Serum 30ml
40,52 €
1.350,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 13,50 €
Oder 13,50 €/Mon.
¹
9+ Shops
Peter Thomas Roth Retinol Fusion PM Night Serum 30ml
4.1
48,28 €
1.609,33 €/L
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox Hydra-Gel Eye Patches 30 Stk
19,84 €
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Firmx Collagen Hydra-Gel Face & Eye Patches 90-pack
45,50 €
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Instant Firmx No-filter Primer 30ml
27,52 €
917,33 €/L
9 Shops
Peter Thomas Roth Collagen Infusion Tightening Eye Patches 8 Pairs
31,56 €
8 Shops
Peter Thomas Roth Pumpkin Enzyme Mask 150ml
4.6
43,49 €
289,93 €/L
9+ Shops
Peter Thomas Roth Skin to Die for Mattifying Primer 30ml
19,96 €
665,33 €/L
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Instant FIRMx Glow-Filter Priming Serum 30ml
28,50 €
950,00 €/L
9+ Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Ultimate Solution 5 Multitasking Eye Cream 15 ml 15ml
22,94 €
1.529,33 €/L
9 Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Ultimate Solution 5 Multitasking Moisturizer 50ml
41,62 €
832,40 €/L
9 Shops
Im Trend
Peter Thomas Roth Instant FIRMx Eye Temporary Eye Tightener 30ml
11,90 €
396,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,96 €
Oder 3,96 €/Mon.
¹
8 Shops
Sie haben 24 von 117 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com