Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Mexx
Bezahle flexibel mit
MEXX
Mexx
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Mexx Fresh Woman EdT 15ml
2.6
13,08 €
872,00 €/L
2 Shops
Mexx Black Man EdP 50ml
13,95 €
279,00 €/L
7 Shops
Im Trend
Mexx WOMAN Eau de Toilette, blumig-frischer 60ml
4.2
12,40 €
206,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,13 €
Oder 4,13 €/Mon.
¹
9+ Shops
Mexx WOMAN Eau de Parfum, blumig-frischer 40ml
11,60 €
290,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,86 €
Oder 3,86 €/Mon.
¹
6 Shops
Mexx Inspired Nature Eau de Parfum 50ml
12,90 €
258,00 €/L
5 Shops
Im Trend
Mexx Inspired Nature Eau de Parfum 30ml
9,60 €
320,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,20 €
Oder 3,20 €/Mon.
¹
6 Shops
Im Trend
Mexx Man Eau de Toilette (EdT) 50ml
10,80 €
216,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,60 €
Oder 3,60 €/Mon.
¹
6 Shops
Mexx Ice Touch Woman Body Mist, belebendes, blumig-frisches 250ml
5,90 €
23,60 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,96 €
Oder 1,96 €/Mon.
¹
4 Shops
Im Trend
Mexx WOMAN Eau de Toilette, blumig-frischer 40ml
4.2
10,10 €
252,50 €/L
5 Shops
Im Trend
Mexx Inspired Nature Body Mist 250ml
6,82 €
27,28 €/L
7 Shops
Mexx Ice Touch Woman Eau de Toilette 29.6ml
9,52 €
321,95 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,17 €
Oder 3,17 €/Mon.
¹
6 Shops
Mexx Black Man Eau de Toilette (EdT) 50ml
12,95 €
259,00 €/L
6 Shops
Im Trend
Mexx Fresh Man Eau de Toilette 29.6ml
9,30 €
314,51 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,10 €
Oder 3,10 €/Mon.
¹
5 Shops
Im Trend
Mexx ICE TOUCH Woman Eau 14.8ml
9,80 €
662,61 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,26 €
Oder 3,26 €/Mon.
¹
5 Shops
Im Trend
Mexx Black Woman Eau de Toilette 29.6ml
11,95 €
404,13 €/L
5 Shops
Im Trend
Mexx Inspired Warmth Body Mist 250ml
7,50 €
30,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,50 €
Oder 2,50 €/Mon.
¹
4 Shops
Mexx Life Is Now for Him EdT 30ml
9,92 €
330,67 €/L
5 Shops
Mexx ICE TOUCH Man Eau 50.3ml
13,95 €
277,45 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,65 €
Oder 4,65 €/Mon.
¹
4 Shops
-22%
Mexx fragrances Black Woman Parfum To Go 3 3ml
1,44 €
480,00 €/L
6 Shops
Im Trend
Mexx Woman EdT 40ml
13,07 €
326,75 €/L
6 Shops
-16%
Mexx IceTouch Man Eau de Toilette 30ml
9,20 €
306,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,06 €
Oder 3,06 €/Mon.
¹
5 Shops
Im Trend
Mexx Inspired Warmth Eau Parfum 50ml
12,40 €
248,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,13 €
Oder 4,13 €/Mon.
¹
5 Shops
-11%
Mexx Inspired Nature Eau Parfum 50ml
18,99 €
379,80 €/L
5 Shops
Im Trend
Mexx Whenever Wherever Woman Eau 15ml
4,20 €
280,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,40 €
Oder 1,40 €/Mon.
¹
4 Shops
Sie haben 24 von 824 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com