Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Absorbine
Bezahle flexibel mit
Absorbine
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Absorbine Hooflex Frog & Sole 335ml
25,51 €
76,15 €/L
6 Shops
Absorbine Supershine 236ml
26,59 €
112,67 €/L
6 Shops
Absorbine Embrocation Lotion 475ml
21,98 €
46,27 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,32 €
Oder 7,32 €/Mon.
¹
6 Shops
Absorbine Showsheen Lotion 3.8L
70,47 €
18,54 €/L
6 Shops
Absorbine Showsheen 950ml
30 €
31,58 €/L
5 Shops
Absorbine Embrocation Lotion 950ml
41,54 €
43,73 €/L
5 Shops
Absorbine Silver Honey 56g
40,23 €
5 Shops
Absorbine Horseman's One Step 425g
18,47 €
19,52 €/L
4 Shops
Absorbine 2-in-1 Shampoo & Conditioner 591ml
20,09 €
33,99 €/L
4 Shops
Absorbine Pflegemittel ShowSheen Stain Remover - Weiß
21,49 €
4 Shops
Im Trend
Absorbine Embrocation Gel 340g
23,94 €
Oder 3 Zahlungen von 7,98 €
Oder 7,98 €/Mon.
¹
4 Shops
Absorbine Silver Honey 236ml
39,78 €
168,56 €/L
4 Shops
Absorbine Ultrashield Green Natural Fly Repellent 946ml
41,99 €
44,39 €/L
4 Shops
Absorbine Magic Cushion Xtreme 3,8kg Hufpflege für Pferde
176,71 €
4 Shops
Absorbine Insektenschutz Ultrashield - Black
46,99 €
49,67 €/L
2 Shops
Absorbine Showsheen Spray 946ml
25,06 €
26,49 €/L
3 Shops
Absorbine Hooflex Liquid Conditioner 450ml
32,59 €
72,42 €/L
3 Shops
Absorbine Ultrashield Fly Mask without Ears
40,49 €
3 Shops
Absorbine Hufpflege Für Pferde SuperShine - Noir
26,59 €
112,38 €/L
2 Shops
Absorbine Leather Therapy Wash 473ml
27,99 €
59,18 €/L
2 Shops
Im Trend
Absorbine CoolDown After-Workout Rinse 946ml
31,50 €
33,30 €/L
2 Shops
Absorbine Natursalbe Hooflex Vert
32,73 €
73,72 €/L
2 Shops
-10%
Absorbine Pflegemittel Hooflex Magic Cushion - 1,8kg
86,49 €
96,49 €
2 Shops
Absorbine woof pouf seife
9,27 €
1 Shop
Sie haben 24 von 33 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com