Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Wesco
Bezahle flexibel mit
Wesco
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Wesco Pushboy 50L
5
156,99 €
3,14 €/L
3 Shops
Im Trend
Wesco Mini Elly Brotkasten
75,90 €
1 Shop
Wesco Eco-Double 170 30L
81,60 €
2,72 €/L
4 Shops
Im Trend
Wesco Ökosammler Silber
55,99 €
Oder 3 Zahlungen von 18,66 €
Oder 18,66 €/Mon.
¹
9 Shops
-13%
Wesco Grandy Graphit Matt - Grau Brotkasten
48,99 €
55,99 €
Oder 3 Zahlungen von 16,33 €
Oder 16,33 €/Mon.
¹
5 Shops
Wesco Kickmaster Soft Sand
169,90 €
Oder 3 Zahlungen von 56,63 €
Oder 56,63 €/Mon.
¹
8 Shops
Wesco Kickmaster 33 Liter Rot
178,99 €
9+ Shops
Wesco Kickmaster Soft Mandel
165,99 €
9 Shops
Im Trend
Wesco Ökosammler Beta Schwarz
55,99 €
Oder 3 Zahlungen von 18,66 €
Oder 18,66 €/Mon.
¹
8 Shops
-13%
Wesco Pushboy 50L Sand Matt 40L
97,93 €
2,45 €/L
Oder 3 Zahlungen von 32,64 €
Oder 32,64 €/Mon.
¹
6 Shops
Im Trend
Wesco Kickmaster 33L
240,21 €
7,28 €/L
2 Shops
Wesco Pedal Bin Mini Master 6L
84,57 €
14,10 €/L
4 Shops
Wesco Abfalleimer PUSHBOY Jr
83,93 €
Oder 3 Zahlungen von 27,97 €
Oder 27,97 €/Mon.
¹
9 Shops
Wesco Kickmaster 33 Liter Weiß
168,99 €
9 Shops
-13%
Wesco Tretabfallsammler 116 Sand Matt
41,99 €
47,99 €
Oder 3 Zahlungen von 13,99 €
Oder 13,99 €/Mon.
¹
8 Shops
Wesco Ökosammler Beta 2 x 15 Liter Rot
55,99 €
Oder 3 Zahlungen von 18,66 €
Oder 18,66 €/Mon.
¹
8 Shops
Im Trend
Wesco Beta Mandel Abfalleimer 2 x 15 l Braun
70,86 €
8 Shops
Im Trend
Wesco Kickmaster Soft Weiß Matt
169,90 €
Oder 3 Zahlungen von 56,63 €
Oder 56,63 €/Mon.
¹
8 Shops
Wesco Capboy Maxi 22 Liter Mandel
69,90 €
112,08 €/kg
7 Shops
Wesco Kickmaster Soft Schwarz Matt 33 L
169,90 €
Oder 3 Zahlungen von 56,63 €
Oder 56,63 €/Mon.
¹
7 Shops
-13%
Wesco Mini Master mit 6 Liter Graphit Matt 6L
55,99 €
9,33 €/L
Oder 3 Zahlungen von 18,66 €
Oder 18,66 €/Mon.
¹
6 Shops
Wesco Kickmaster Classic
219,90 €
Oder 3 Zahlungen von 73,30 €
Oder 73,30 €/Mon.
¹
3 Shops
Im Trend
Wesco Capboy Maxi Abfalleimer Sand Matt
62,99 €
101,00 €/kg
Oder 3 Zahlungen von 20,99 €
Oder 20,99 €/Mon.
¹
7 Shops
Im Trend
Wesco Abfalleimer CAPBOY Maxi 22 Liter
62,99 €
101,00 €/kg
Oder 3 Zahlungen von 20,99 €
Oder 20,99 €/Mon.
¹
7 Shops
Sie haben 24 von 219 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com