Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Domestos
Bezahle flexibel mit
Domestos
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Domestos aktiv kraft wc gel ocean fresh 750ml
1,99 €
2,65 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,66 €
Oder 0,66 €/Mon.
¹
9 Shops
Domestos Concentrated Bleach 5L
14,07 €
2,81 €/L
5 Shops
Domestos kraft & frische floral fresh wc gel 750ml
2,29 €
3,05 €/L
5 Shops
Domestos WC-Stein Power 5 Limette 50g
1,59 €
Oder 3 Zahlungen von 0,53 €
Oder 0,53 €/Mon.
¹
3 Shops
Domestos WC-Stein Power 5 Ocean 50g
1,89 €
2 Shops
Domestos Power 5 Magic Unicorn 50 g
1,59 €
Oder 3 Zahlungen von 0,53 €
Oder 0,53 €/Mon.
¹
1 Shop
Domestos Thick Bleach Pink 0.75L 750ml
3,95 €
5,27 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,31 €
Oder 1,31 €/Mon.
¹
1 Shop
Domestos Pro Formula WC-Blok 3in1 Ocean
3,95 €
1 Shop
Domestos Pro Formula WC-Blok 3in1 Citrus 12 Stk
3,95 €
1 Shop
Domestos Citrus Fresh Bleach
3,95 €
5,27 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,31 €
Oder 1,31 €/Mon.
¹
1 Shop
Domestos Power 5 Toilet Rim Blocks 5x 50 g
5,99 €
Oder 3 Zahlungen von 1,99 €
Oder 1,99 €/Mon.
¹
1 Shop
Domestos WC-Stein Power 5 Lime XXL
5,99 €
Oder 3 Zahlungen von 1,99 €
Oder 1,99 €/Mon.
¹
1 Shop
-52%
Domestos Kup Przydasie Professional Toilet Gel Lemon 5l
11,40 €
23,97 €
1 Shop
Domestos Zero Kalk Blue Wc-reiniger 750ml X3 750ml
15,90 €
1 Shop
Domestos Null-Kalk Toilettenentkalker 3x750 ml
15,99 €
Oder 3 Zahlungen von 5,33 €
Oder 5,33 €/Mon.
¹
1 Shop
Domestos Zero Kalkgel Lime 3x 750ml Wc Reiniger Toilette Sauber
18,50 €
1 Shop
Domestos Zero Kalk Wc Gel Toilettenreiniger Pink Ocean Set 3x750 Ml
18,50 €
1 Shop
Domestos Power 5+ Blauspüler Blue Ocean Wc Reiniger 48g 7 Stk
23,99 €
1 Shop
Domestos Fresh WC sticks 14-pack
134,95 €
1 Shop
Domestos Fresh WC sticks 5-pack
4,54 €
1 Shop
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com