Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Sipacare
Bezahle flexibel mit
SIPACARE
Sipacare
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Sipacare Hot Water Bottle (6757 25)
9,99 €
5,00 €/L
9+ Shops
Im Trend
Sipacare Varmedunk 2L
6,37 €
3,19 €/L
9+ Shops
Sipacare Varmedunk med Fleecebetræk 2L
8,19 €
9+ Shops
Im Trend
Sipacare Hot Water Bottle
7,77 €
3,89 €/L
9+ Shops
Sipacare Nackenwärmflasche Rot
16,48 €
9+ Shops
Sipacare Fashy Wärmflasche Mit Flauschbezug 0.8 Liter
11,02 €
7 Shops
Sipacare FASHY Moorgel Wärmekissen 1 Stück
6,89 €
6 Shops
Sipacare Wärmekissen Rapssamen Flausch Kragen 6351 21
15,09 €
6 Shops
Sipacare Wärmflasche Klassik 1,8 l mit Fleecebezug rot
13,95 €
4 Shops
Sipacare Wärmekissen Rapssamen Flauschbezug 6331 21
9,95 €
3 Shops
Im Trend
Sipacare Wärmflasche Klassik 1,8 l mit Fleecebezug blau
15,12 €
3 Shops
Sipacare Varmvattenflaska 2L
6,47 €
3,24 €/L
2 Shops
Sipacare Sänger Wärmflasche Hellblau
6,47 €
285,28 €/kg
2 Shops
Sipacare Heating Pad With Rapeseed Oblong
12,05 €
2 Shops
Sipacare Wärmflasche Classic Comfort Softshell bambus
15,95 €
281,31 €/kg
Oder 3 Zahlungen von 5,31 €
Oder 5,31 €/Mon.
¹
2 Shops
Sipacare Rückenkissen Mit Gel-Kügelchen Grau
14,99 €
Oder 3 Zahlungen von 4,99 €
Oder 4,99 €/Mon.
¹
2 Shops
Sipacare Gummi-Wärmflasche, gelb
6,47 €
3,24 €/L
1 Shop
Sipacare Sänger Wärmflasche Beidseitig Hellblau
6,95 €
1 Shop
Sipacare Premium Wärmflasche Sänger Naturgummi 2 Liter Rot
7,72 €
1 Shop
Sipacare Fleecebezug Kunterbunt azurblau mit Wärmflasche 2 l
8,03 €
1 Shop
Sipacare Sänger Wärmflasche Einseitig Mit Lamellen Orange
8,95 €
1 Shop
Sipacare Pincet Med Lup
9,77 €
1 Shop
Sipacare Wärmflasche Klassik 1,8 l Halblamelle "Hugo" schwarz
11,95 €
1 Shop
Sipacare Wärmekissen Raps Safari Elefant 6336
13,13 €
1 Shop
Sie haben 24 von 28 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com