Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Foligain
Bezahle flexibel mit
FOLIGAIN
Foligain
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Foligain Triple Action Complete Formula for Thinning Hair
24,85 €
4 Shops
Foligain Stimulating Hair Conditioner for Thinning Hair with 2% Trioxidil 236ml
18,90 €
80,08 €/L
5 Shops
Foligain Stimulating Hair Shampoo for Thinning Hair with 2% Trioxidil 236ml
25,85 €
109,53 €/L
5 Shops
Im Trend
Foligain Hair & Scalp Roller 0.25 Titanium Needles
16,85 €
4 Shops
Foligain Triple Action Conditioner for thinning hair R for Men with 2% Trioxidil 236ml
18,85 €
79,87 €/L
4 Shops
Foligain for Women with 10% Trioxidil For Thinning Hair
24,85 €
4 Shops
Foligain Triple Action Hair Complete Care System
33,80 €
4 Shops
Foligain Color Rescue Supplement for Graying Hair 120 Stk.
33,80 €
2 Shops
Foligain Minoxidil 5% 60ml 3 Stk. Lösung Haarwuchsmittel
32,80 €
2 Shops
Stimulating Supplement
17,90 €
3 Shops
Foligain Color Rescue Supplement for Graying Hair 60 Stk.
19,80 €
3 Shops
Foligain Stimulating Hair Shampoo for Thinning Hair for Men with 2% Trioxidil 236ml
25,85 €
109,53 €/L
3 Shops
Foligain minoxidil 5% haarwuchsmittel 180ml
32,85 €
182,50 €/L
1 Shop
Foligain Minoxidil 2% Haarwachstumsbehandlung für Frauen 12 fl oz 360ml
29,85 €
2 Shops
Foligain 2% FORTSCHRITTLICHES HAARNEUWUCHS SHAMPOO 8oz
32,80 €
144,62 €/kg
2 Shops
Foligain Haarneuwuchs Spülung für Männer 16 fl oz
32,85 €
69,45 €/L
2 Shops
Foligain Minoxidil 5% Haarwuchsschaum
34,80 €
2 Shops
Foligain Haarneuwuchs Shampoo für Frauen 16oz 473ml
42,80 €
90,49 €/L
2 Shops
Foligain Triple Action Shampoo For Thinning Hair For Men with 2% Trioxidil 473ml
42,80 €
90,49 €/L
2 Shops
Im Trend
Foligain Minoxidil 5% Haarneuwuchs Behandlung Für Männer 59ml
12,90 €
218,64 €/L
1 Shop
Foligain biotin supplement 10.000 mcg 60 Stk.
14,75 €
1 Shop
Foligain Rejuvenating Biotin Conditioner 473ml
14,90 €
31,50 €/L
1 Shop
Foligain Hair Regrowth DHT Blocker Serum 59 ml
25,85 €
1 Shop
Foligain Haarneuwuchs Spülung für Frauen 473 ml 473ml
32,85 €
69,45 €/L
1 Shop
Sie haben 24 von 26 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com