Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Caline
Bezahle flexibel mit
CALINE
Caline
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Caline Belle Icône Eau de Parfum 60ml
5,75 €
95,83 €/L
3 Shops
Caline Madame Chérie EdP 60 ml 60ml
5,75 €
95,83 €/L
2 Shops
Caline Homme Infinite Navy EdT 60 ml
5,75 €
1 Shop
Im Trend
Caline Mon Amour EdP 60ml
14,99 €
249,83 €/L
1 Shop
Caline Amour Eau de Parfum 60 ml 60ml
5,75 €
95,83 €/L
2 Shops
Caline Noblesse Royale Eau de Parfum 60ml
5,95 €
99,17 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Im Trend
Caline Câlinenuit de Musc Eau de Parfum 60ml
5,95 €
99,17 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Caline Intense Gold Eau de Toilette 60 ml
5,95 €
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Caline Vision Eau de Toilette 60 ml 60ml
5,95 €
99,17 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
2 Shops
Caline Jour En Rose EdP 60ml
5,95 €
99,17 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Caline Très Jolie Eau de Parfum
5,95 €
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Im Trend
Caline Mon Paradis Eau de Parfum 60 ml 60ml
5,95 €
99,17 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Im Trend
Caline Powerful Black EdT 60 ml
14,99 €
1 Shop
Caline Caline Homme Signature Steel EdT 60 ml 60ml
5,75 €
95,83 €/L
1 Shop
Caline Trés Jolie EdP 60 ml 60ml
5,75 €
95,83 €/L
1 Shop
Caline Clair Eau de Parfum 60 ml 60ml
5,95 €
99,17 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Caline Câlinerouge Intense Eau de Parfum 60 ml 60ml
5,95 €
99,17 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Caline Extreme Eau de Parfum 60 ml 60ml
5,95 €
99,17 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,98 €
Oder 1,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Caline Absolute Blue EdT 60ml
8,82 €
147,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,94 €
Oder 2,94 €/Mon.
¹
1 Shop
Caline À La Vie EdP 60 Ml 60ml
9,99 €
166,50 €/L
1 Shop
Caline Belle Icône EdP 60 ml Packung 2 60ml
11,50 €
191,67 €/L
1 Shop
Caline Madame Chérie EdP 2 Pcs 60ml
11,50 €
1 Shop
Caline CP-31 Hot Spice Wah
49,90 €
1 Shop
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com