Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Fairy
Bezahle flexibel mit
FAIRY
Fairy
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Fairy Lemon Dishwashing Liquid 450ml 450ml
1,89 €
4,20 €/L
9 Shops
Fairy Original Dishwashing Liquid 450ml
2,15 €
9 Shops
Im Trend
Fairy spülmittel Max Power Granatapfel 545 ml
2,95 €
Oder 3 Zahlungen von 0,98 €
Oder 0,98 €/Mon.
¹
1 Shop
Fairy Handspülmittel Pinke Jasminblüte 520 ml 520ml
4,15 €
7,98 €/L
1 Shop
Fairy Pomegranate Dishwashing Liquid - 450ml 450ml
1,89 €
4,20 €/L
7 Shops
Im Trend
Fairy Dishwashing Liquid Max Power Original 545ml
2,95 €
5,41 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,98 €
Oder 0,98 €/Mon.
¹
5 Shops
Fairy Spülmittel 0.37 l
4,05 €
5 Shops
Fairy Professional All In One Geschirrspülmittel 90 Stück
20,50 €
4 Shops
Fairy Max Power Spülmittel 545 ml
2,95 €
Oder 3 Zahlungen von 0,98 €
Oder 0,98 €/Mon.
¹
3 Shops
Fairy Pink Jasmin Dishwashing Liquid 450ml
2,61 €
2 Shops
Im Trend
Fairy spülmittel Original 520 ml 520ml
2,87 €
5,52 €/L
2 Shops
Fairy Original Washing Up Liquid 320ml
4,50 €
2 Shops
Fairy Handdiskmedel 2
14,40 €
2 Shops
Fairy Opvasketabs All-in-One Orange 60 Stk
17,50 €
Oder 3 Zahlungen von 5,83 €
Oder 5,83 €/Mon.
¹
2 Shops
Im Trend
Fairy Original Geschirrspülertabs Limone 205 Kapseln
16,99 €
1 Shop
Im Trend
Fairy Platinum Plus All In One Zitrone 71 Tabs
26,59 €
1 Shop
Fairy Handspülmittel Zitrone 520 ml 35
4,15 €
1 Shop
Fairy Handspülmittel Max Power Original, 370
1,90 €
1 Shop
Fairy Handspülmittel Flieder Limitierte Edition 450 ml 40
2,96 €
1 Shop
Fairy Handspülmittel Frische Brise 520 ml 40 520ml
4,15 €
7,98 €/L
1 Shop
Fairy Aloe Derma Protect Konzentriertes Spülmittel 520 ml 520ml
5,55 €
10,67 €/L
1 Shop
Fairy Ultra Original Dishwashing Detergent 500ml
7,27 €
14,54 €/L
1 Shop
Fairy Maxi Power Konzentriertes Spülmaschinen Set 2 x 450 ml
7,89 €
1 Shop
Fairy Ultra Original Green Liquid with LiftAction: No Soak, No Grease, No
10,23 €
1 Shop
Sie haben 24 von 42 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com