Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
HG
Bezahle flexibel mit
HG
HG
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
HG Scheibenreiniger Spray
4,29 €
Oder 3 Zahlungen von 1,43 €
Oder 1,43 €/Mon.
¹
3 Shops
HG Fleckweg Fleckenentferner Nr.7 50 ml
4,20 €
2 Shops
HG Pet Wipes, Wet Wipes for Dogs, Animal & Pet Safe Cleaner, Strong
4,90 €
2 Shops
HG hartholz
5,29 €
Oder 3 Zahlungen von 1,76 €
Oder 1,76 €/Mon.
¹
2 Shops
HG Alle Unangenehmen Gerüche Weg 500 ml 500ml
9,75 €
19,50 €/L
2 Shops
HG HorseGuard Hundemantel, reflektierend, schwarz
14,95 €
2 Shops
HG Op Reis Wasje 200 ml
3,77 €
18,85 €/L
1 Shop
HG Hg Fleckweg Fleckenentferner 50 ml
4,30 €
1 Shop
HG Fleckweg Fleckenentferner Nr. 2 50ml 50ml
4,30 €
86,00 €/L
1 Shop
-32%
HG Insekten Entferner 500 ml Spray
5,49 €
2,90 €/L
1 Shop
HG Grout Cleaner 500ml
6,99 €
13,98 €/L
1 Shop
HG Glue Schweißnaht Klebstoff Reparaturset 2 Teilig
7,19 €
1 Shop
HG Tortenheber Kitchen Tool 25.5 cm Edelstahl Kuchenheber
8,08 €
1 Shop
HG Flecken- & Geruchsentferner Hund 500
9,06 €
1 Shop
HG Fliesen Fleckentferner
10,14 €
1 Shop
HG Nespresso Reinigungskapseln 6 Stk
10,15 €
1 Shop
Im Trend
HG 21,90€/liter geruchsvernichter extra stark
10,95 €
1 Shop
HG X Flohspray 400 ml
13,81 €
1 Shop
HG Duschkabinen Schutz
14,03 €
1 Shop
HG Yiyico Squeeze Flasche Quetschflasche 240ml 500ml 6 Stü
15,96 €
1 Shop
HG Horse Guard Halfter Butterfly Phlox - Pink
19,95 €
1 Shop
HG Opel Corsa E Fußmatten Set 4-teilig Schwarz
23,95 €
1 Shop
HG Fußmatten set leon 5f sc st autoteppiche passform
23,95 €
1 Shop
HG Fußmatten Set Seat Ibiza 6j Autoteppiche
23,95 €
1 Shop
Sie haben 24 von 61 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com