Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Depot
Bezahle flexibel mit
DEPOT
Depot
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Depot No. 501 Moisturizing & Clarifying Beard Shampoo 250ml
11,95 €
47,80 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,98 €
Oder 3,98 €/Mon.
¹
9+ Shops
Depot No. 505 Conditioning Beard Oil 30 ml
13,05 €
453,33 €/L
9+ Shops
Im Trend
Depot No. 105 Invigorating Shampoo 250ml
9,81 €
39,24 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,27 €
Oder 3,27 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Depot No. 202 Complete Leave-in Conditioner 100ml
9,90 €
99,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,30 €
Oder 3,30 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Depot No. 804 Multi-Action Eye Contour 20ml
11,95 €
597,50 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,98 €
Oder 3,98 €/Mon.
¹
8 Shops
Depot No. 404 Soothing Shaving Soap Cream 125 ml
8,99 €
2,54 €/kg
9+ Shops
Depot No. 104 Silver Shampoo 250ml
9,45 €
37,80 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,15 €
Oder 3,15 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Depot 402 Pre Post Shave Emollient Fluid 100 ml
9,76 €
97,60 €/L
9+ Shops
Depot No. 601 Gentle Body Wash Dark Tea 250ml
10,27 €
41,08 €/L
9+ Shops
Im Trend
Depot No. 801 Daily Skin Cleanser 200ml
11,22 €
56,10 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,74 €
Oder 3,74 €/Mon.
¹
9+ Shops
Depot No. 308 Volume Creator 100ml
11,95 €
119,50 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,98 €
Oder 3,98 €/Mon.
¹
9+ Shops
Depot 316 Styling Cream 125ml
14,18 €
113,44 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,72 €
Oder 4,72 €/Mon.
¹
9+ Shops
Depot No. 505 Conditioning Beard Oil 30ml
14,25 €
475,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,75 €
Oder 4,75 €/Mon.
¹
9+ Shops
Depot No. 107 White Clay Sebum Control Shampoo 250ml
14,40 €
57,60 €/L
9+ Shops
Im Trend
Depot Depot No.815 All In One Skin Lotion 200ml
10,04 €
50,20 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,34 €
Oder 3,34 €/Mon.
¹
9 Shops
Depot No. 601 Gentle Body Wash Fresh Black Pepper 250ml
10,27 €
41,08 €/L
9 Shops
Im Trend
Depot No.102 Anti-Dandruff & Sebum Control Shampoo 250ml
10,49 €
41,96 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,49 €
Oder 3,49 €/Mon.
¹
9 Shops
Depot 109 Anti-Itching Soothing Shampoo 250 ml 250ml
10,60 €
42,40 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,53 €
Oder 3,53 €/Mon.
¹
9 Shops
Im Trend
Depot No. 503 Moustache Wax 30ml
10,88 €
362,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,62 €
Oder 3,62 €/Mon.
¹
9 Shops
-17%
Depot No. 210 Temporary Colour Mousse Anthracite 100ml
12,02 €
120,20 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,00 €
Oder 4,00 €/Mon.
¹
9 Shops
Depot 411 Shaving Foam 300 ml
13,12 €
43,73 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,37 €
Oder 4,37 €/Mon.
¹
9 Shops
Depot No. 606 Sport Hair & Body Shampoo 250ml
13,25 €
53,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,41 €
Oder 4,41 €/Mon.
¹
9 Shops
Im Trend
Depot No. 302 Clay Pomade 75ml
13,95 €
186,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,65 €
Oder 4,65 €/Mon.
¹
9 Shops
Im Trend
Depot No. 301 Matt Paste 75ml
14,72 €
196,27 €/L
Oder 3 Zahlungen von 4,90 €
Oder 4,90 €/Mon.
¹
9 Shops
Sie haben 24 von 205 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com