Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
OUAI
Bezahle flexibel mit
OUAI
OUAI
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
OUAI Detox Shampoo 300ml
25,45 €
84,83 €/L
7 Shops
Im Trend
OUAI Curl Crème 236ml
30,23 €
128,09 €/L
8 Shops
Im Trend
OUAI Fine Hair Shampoo 89ml
12,88 €
7 Shops
Im Trend
OUAI Fine Hair Haarspülung 89 ml
12,88 €
5,12 €/kg
7 Shops
OUAI Fine Hair Shampoo 300ml
21,99 €
73,30 €/L
7 Shops
Im Trend
OUAI Fine to Medium Hair Treatment Masque 236ml
30,99 €
131,31 €/L
7 Shops
OUAI Scalp & Body Scrub 250g
34,45 €
7 Shops
Im Trend
OUAI Fine to Medium Hair Treatment Masque 100ml
17,99 €
179,90 €/L
7 Shops
Im Trend
OUAI Wave Spray Full Size 177 ml 169 EUR 177ml
24,95 €
140,96 €/L
7 Shops
OUAI Medium Hair Conditioner Travel Size 89ml 89ml
12,88 €
7 Shops
Im Trend
OUAI Hair Oil 13ml
14,40 €
1.107,69 €/L
7 Shops
Im Trend
OUAI Fine Hair Conditioner 300ml
24,45 €
81,50 €/L
7 Shops
OUAI Thick Hair Shampoo 300ml
24,95 €
83,17 €/L
7 Shops
Im Trend
OUAI Anti-Frizz Crème 177ml
24,95 €
140,96 €/L
7 Shops
Im Trend
OUAI Medium Hair Shampoo 300ml
25,99 €
86,63 €/L
7 Shops
Im Trend
OUAI Hair Oil 45ml
25,99 €
577,56 €/L
7 Shops
OUAI Medium Hair Conditioner 300ml
27 €
90,00 €/L
7 Shops
OUAI St. Barts Body Cleanser 300ml
27 €
90,00 €/L
7 Shops
Im Trend
OUAI Anti -Dandruff Shampoo 300ml
31,95 €
106,50 €/L
7 Shops
OUAI St. Barts Body Crème 212g
36 €
169,32 €/kg
7 Shops
Im Trend
OUAI Bond Repair Balm 142 ml
41,45 €
7 Shops
OUAI Thick Shampoo Travel Size 89 ml
12,88 €
6 Shops
OUAI Curl Crème Travel Size 74ml 73.9ml
16,99 €
229,81 €/L
6 Shops
OUAI St Barts Body Creme Travel Size 96.4g 100ml
17,99 €
179,90 €/L
6 Shops
Sie haben 24 von 98 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com