Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Farm Stay
Bezahle flexibel mit
FARM STAY
Farm Stay
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Farm Stay Farm Stay Collagen & Hyaluronic Acid All-In-One Ampoule
9,29 €
5 Shops
Farm Stay Farm Stay Collagen Water Full Moist Rolling Eye Serum 25ml
4,66 €
214,40 €/L
7 Shops
Farm Stay Stay Black Snail Premium Rolling Eye Serum 25ml
5,89 €
6 Shops
Farm Stay Stay - Tea Tree Biome Calming Ampoule 50ml
10,98 €
219,60 €/L
6 Shops
Farm Stay Stay - Cica Farm Recovery Ampoule 250ml 250ml
13,17 €
52,68 €/L
6 Shops
Farm Stay Farm Stay Collagen Water Full Hydrogel Eye Patch 90g
13,17 €
5 Shops
Farm Stay Stay - Tea Tree Biome Calming Cream 80ml 80ml
14,48 €
181,00 €/L
5 Shops
-44%
Farm Stay Stay - 24K Gold & Peptide Perfect Ampoule Cream 80ml 80ml
7 €
87,50 €/L
Oder 3 Zahlungen von 2,33 €
Oder 2,33 €/Mon.
¹
4 Shops
Im Trend
Farm Stay Hyaluronic Acid Super Aqua Soothing Mask 25ml
14,97 €
3 Shops
Farm Stay Stay - Collagen Water Full Moist Eye Cream 50ml
7,09 €
141,80 €/L
5 Shops
Farm Stay Stay - Tea Tree Biome Calming Eye Cream 50ml
8,97 €
5 Shops
Farm Stay Citrus Yuja Rewitalizujä Serum 100 ml 100ml
11,95 €
119,50 €/L
5 Shops
Im Trend
Farm Stay Calendula Relief Cleansing Foam 180 ml 180ml
13,32 €
74,00 €/L
5 Shops
Im Trend
Farm Stay Calendula Beruhigendes Serum 50 ml 50ml
13,43 €
287,20 €/L
5 Shops
Im Trend
Farm Stay Stay Tea Tree Biome Calming Toner
15,78 €
5 Shops
Im Trend
Farm Stay Collagen Water Full Moist Serum 250ml Blau 250ml
11,47 €
45,88 €/L
4 Shops
Farm Stay Collagen Water Full Shampoo & Conditioner 60ml
11,50 €
191,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,83 €
Oder 3,83 €/Mon.
¹
4 Shops
Farm Stay Stay - Ceramide Firming Facial Cream 50ml
13,76 €
275,20 €/L
4 Shops
Farm Stay Feuchtigkeitsspendende Creme elastische Haut 75ml
12,32 €
164,27 €/L
3 Shops
Farm Stay Stay - Cica Farm Regenerating Solution Cream 50ml
16,90 €
338,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 5,63 €
Oder 5,63 €/Mon.
¹
3 Shops
Im Trend
Farm Stay Gold Snail Premium Cream 50ml
18,90 €
378,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 6,30 €
Oder 6,30 €/Mon.
¹
3 Shops
Farm Stay FarmStay Citrus Yuja Face Cream 100ml
11,81 €
Oder 3 Zahlungen von 3,93 €
Oder 3,93 €/Mon.
¹
4 Shops
Farm Stay Natural Ceramide Cream Moisturizer 50ml 250ml
12,60 €
50,40 €/L
4 Shops
Farm Stay Calendula Relief Emulsion 200 ml 200ml
15,21 €
76,05 €/L
4 Shops
Sie haben 24 von 172 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com