Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
TIRTIR
Bezahle flexibel mit
TIRTIR
TIRTIR
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
TIRTIR Milk Skin Toner 150ml
17,65 €
117,67 €/L
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR SOS Serum 50ml
18,75 €
375,00 €/L
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA++ 23N Sand
17,95 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR TIRTIR - Collagen Lifting Eye Cream 15ml 15ml
18 €
1.200,00 €/L
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Milk Skin Toner 50ml
9,56 €
191,20 €/L
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Ceramic Milk Ampoule 40ml 40ml
28 €
700,00 €/L
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion - 24N Latte
12 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA++ 17C Porcelain
15,10 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion - 27N Camel
17,39 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Ceramic Cream 50ml
20 €
400,00 €/L
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 21W Natural Ivory
14,59 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA 18g 21C Cool Ivory Beige
14,60 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA++ 21N Ivory
16 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion Foundation - 25N Mocha
16,80 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR TirTir Milk Skin Toner Light 150ml
17,79 €
118,60 €/L
9+ Shops
TIRTIR Mask Fit Makeup Fixer - 80ml
9,69 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR TirTir Pure Vitamin C24 Serum 30ml
18,16 €
605,33 €/L
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR TirTir Mask Fit Red Cushion SPF40 PA 18g 13N Fair Ivory Beige
18,02 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 - Beige
18,36 €
9+ Shops
-43%
TIRTIR Azelaic Acid 12% Serum 30ml
10,97 €
365,67 €/L
4 Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 PA++ #27C Cool Beige
16,18 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion 24W 18 g
17,95 €
9+ Shops
Im Trend
TIRTIR Mask Fit Red Cushion - 15C Fair Porcelain
17,89 €
9+ Shops
TIRTIR Mask Fit Red Cushion SPF40 - 17N Vanilla
17,79 €
9+ Shops
Sie haben 24 von 420 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com