Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Rochas
Bezahle flexibel mit
ROCHAS
Rochas
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Im Trend
Rochas Man EdT 100ml
4.5
26,69 €
266,90 €/L
9+ Shops
Im Trend
Rochas Man EdT 50ml
4.2
24,49 €
601,40 €/L
9+ Shops
Im Trend
Rochas Audace Eau de Parfum Spray 60 ml 60ml
30 €
500,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 10,00 €
Oder 10,00 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rochas Tocade EdT 100ml
4.6
27 €
270,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 9,00 €
Oder 9,00 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Rochas Audace Eau de Parfum Spray 90ml
39,12 €
434,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 13,04 €
Oder 13,04 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rochas Man Intense EdP 100ml
3.9
27,31 €
273,10 €/L
Oder 3 Zahlungen von 9,10 €
Oder 9,10 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rochas Madame Rochas EdT 100ml
4.4
28,71 €
287,10 €/L
9+ Shops
Rochas Eau De Rochas EdT 100ml
4.4
38,99 €
389,90 €/L
9+ Shops
Im Trend
Rochas Femme EdT 100ml
4.6
25,81 €
258,10 €/L
9+ Shops
Rochas Mademoiselle Rochas EdP 30ml
3.9
15,92 €
530,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 5,30 €
Oder 5,30 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rochas Byzance EdP 90ml
3.8
28,01 €
311,22 €/L
9+ Shops
Rochas Mademoiselle Rochas EdP 90ml
4.2
28,79 €
319,89 €/L
9+ Shops
-17%
Rochas Eau de Rochas Body Lotion 500ml
19,94 €
39,88 €/L
9+ Shops
Im Trend
Rochas Moustache EdP 75ml
5
21,90 €
292,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,30 €
Oder 7,30 €/Mon.
¹
6 Shops
Rochas Girl EdT 60ml
19,95 €
332,50 €/L
9+ Shops
Im Trend
Rochas Byzance Gold Eau de Parfum Spray 90 ml 90ml
19,25 €
213,89 €/L
9+ Shops
Rochas L’Homme EdT 100ml
24,79 €
247,90 €/L
9+ Shops
Rochas Eau de Rochas Citron Soleil EdT 100ml
39,50 €
395,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 13,16 €
Oder 13,16 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Rochas Mademoiselle Rochas EdP 50ml
4.2
29,34 €
586,80 €/L
Oder 3 Zahlungen von 9,78 €
Oder 9,78 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Rochas Eau De Rochas EdT 50ml
4.2
28,02 €
560,40 €/L
9+ Shops
Im Trend
Rochas Eau De Orange Horizon EdT 100ml
42 €
420,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 14,00 €
Oder 14,00 €/Mon.
¹
9+ Shops
-19%
Rochas Girl EdT 40ml
14,86 €
371,50 €/L
9+ Shops
Rochas Byzance Gold Eau de Parfum 60ml
3.8
23,09 €
384,83 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,69 €
Oder 7,69 €/Mon.
¹
9+ Shops
Rochas Girl Life Eau de Parfum 75ml
3.6
32 €
426,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 10,66 €
Oder 10,66 €/Mon.
¹
9+ Shops
Sie haben 24 von 160 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com