Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Trussardi
Bezahle flexibel mit
Trussardi
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Trussardi Ruby Red EdP 30ml
21,78 €
726,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 7,26 €
Oder 7,26 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Primo EdP 30ml
5
20,08 €
669,33 €/L
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Pure Jasmine EdP 30ml
4
19,85 €
661,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 6,61 €
Oder 6,61 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Primo EdP 100ml
5
40,51 €
405,10 €/L
Oder 3 Zahlungen von 13,50 €
Oder 13,50 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Pure Jasmine EdP 60ml
4
29,50 €
491,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 9,83 €
Oder 9,83 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Ruby Red EdP 60ml
2
29,50 €
491,67 €/L
Oder 3 Zahlungen von 9,83 €
Oder 9,83 €/Mon.
¹
9+ Shops
Trussardi EdP 60ml
25,59 €
426,50 €/L
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Femenine EdP 30ml
19,16 €
638,67 €/L
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Uomo EdT 30ml
3.9
20,44 €
681,33 €/L
9+ Shops
Trussardi Elegantly Cool Eau de Parfum
29,50 €
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Donna EdP 100ml
4.1
48,59 €
485,90 €/L
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Unisex fragrances Le Vie di Milano Eau de Parfum Spray 100ml
46,71 €
467,10 €/L
Oder 3 Zahlungen von 15,57 €
Oder 15,57 €/Mon.
¹
9+ Shops
Trussardi Primo Eau de Parfum 50 ml 50.3ml
5
31,07 €
617,94 €/L
9+ Shops
Im Trend
Trussardi My Land EdT 50ml
4.2
27,85 €
557,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 9,28 €
Oder 9,28 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Donna EdP 50ml
4.1
33,64 €
672,80 €/L
9+ Shops
Trussardi Uomo EdT 50ml
3.9
27,97 €
559,40 €/L
9+ Shops
-11%
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum Natural 100ml
5
42,36 €
423,60 €/L
9+ Shops
Trussardi My Name EdP 100ml
4.1
44,26 €
442,60 €/L
Oder 3 Zahlungen von 14,75 €
Oder 14,75 €/Mon.
¹
9 Shops
Im Trend
Trussardi Ruby Red EdP 90ml
33,50 €
372,22 €/L
Oder 3 Zahlungen von 11,16 €
Oder 11,16 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Pure Jasmine EdP 90ml
4
36,07 €
400,78 €/L
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Sound of Donna EdP 30ml
4.1
19,61 €
653,67 €/L
9+ Shops
Im Trend
Trussardi My Land EdT 100ml
4.2
34,50 €
345,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 11,50 €
Oder 11,50 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum Natural Spray 30ml
5
22,44 €
748,00 €/L
9+ Shops
-10%
Trussardi Donna Pink Marina EdT 30ml
3.7
19 €
633,33 €/L
9+ Shops
Sie haben 24 von 647 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com