Für Shopper
Für Händler
Entdecke Klarna
Zahlungsmethoden
Zahlungsmethoden
Sofort bezahlen
Bezahle in 3 Teilzahlungen
Bezahle in bis zu 30 Tagen
Ratenzahlung
Shopping und Cashback
Cashback
Shops entdecken
Freund:innen einladen
Mitgliedschaft
Mitgliedschaften vergleichen
Max
Premium
Plus
Everywhere
Banking
Alle Karten
Bankkonto
Sparkonten
Flexkonto
Festgeld+
Mobil
Reise-eSIM
Weitere Informationen
Was ist Klarna?
Artikel
Shopping
Shops
Samsung
Kaufland.de
eBay
Temu
MediaMarkt
Alle Shops
Shoppe und vergleiche Preise
Sale
Black Friday 2026
Schönheit & Gesundheit
Bekleidung & Accessoires
Spielzeug & Hobbys
Möbel & Haushalt
TV & Audio
Sport & Freizeit
Computer
Renovierung & Bau
Foto & Video
Gaming & Unterhaltung
Mobilgeräte & Wearables
Kinder & Familie
Fahrzeuge & Zubehör
Garten & Außenbereich
Küchengeräte
Haushaltsgeräte
Bücher, Filme & Musik
Büroausstattung
Alle Kategorien
App
Hilfe
Mehr anzeigen
DE
Login
Klarna
/
Dove
Bezahle flexibel mit
Dove
Shoppe in der Klarna App und bezahle mit Klarna
Filtern
Sortieren nach Beliebtheit
Dove Original 48h Anti-Perspirant Deo Spray 150ml
2,45 €
16,33 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,81 €
Oder 0,81 €/Mon.
¹
9+ Shops
Dove Body Lotion Shea Butter & Vanilla 400ml
3,75 €
9,38 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,25 €
Oder 1,25 €/Mon.
¹
7 Shops
-20%
Dove All Over Body Lavender Spray 150ml
5,04 €
33,60 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,68 €
Oder 1,68 €/Mon.
¹
9 Shops
Dove Antitranspirant Deospray Advanced Care Original 150ml
10,89 €
72,60 €/L
Oder 3 Zahlungen von 3,63 €
Oder 3,63 €/Mon.
¹
2 Shops
Dove advanced care anti-transpirant deo-spray original 150ml
3,65 €
24,33 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,21 €
Oder 1,21 €/Mon.
¹
3 Shops
-20%
Dove Stick Deodorant Lavender Chamomile 75 ml 1 Stk
5,04 €
6,30 €
Oder 3 Zahlungen von 1,68 €
Oder 1,68 €/Mon.
¹
9 Shops
Dove Men +Care Clean Comfort 48H Anti-Transpirant Spray
2,45 €
Oder 3 Zahlungen von 0,81 €
Oder 0,81 €/Mon.
¹
8 Shops
Dove Nourishing Secrets Restoring Ritual Hand Cream 75ml
2,08 €
27,73 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,69 €
Oder 0,69 €/Mon.
¹
7 Shops
Dove Beauty Cream Wash Refill 500ml
2,24 €
4,48 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,74 €
Oder 0,74 €/Mon.
¹
7 Shops
-11%
Dove Go Fresh Hand Soap Cucumber & Green Tea Refill 500ml
2,32 €
4,64 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,77 €
Oder 0,77 €/Mon.
¹
7 Shops
-33%
Dove Purely Pampering Shea Butter & Warm Vanilla Nourishing Lotion 400ml
4 €
10,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,33 €
Oder 1,33 €/Mon.
¹
5 Shops
Im Trend
Dove Rosa Creme Waschwürfel 90 g
1,12 €
Oder 3 Zahlungen von 0,37 €
Oder 0,37 €/Mon.
¹
3 Shops
-20%
Dove Original Shower Gel Feuchtigkeitsspendendes Duschgel für Damen 750 ml 750ml 3 Stk
2,96 €
3,70 €
Oder 3 Zahlungen von 0,98 €
Oder 0,98 €/Mon.
¹
3 Shops
-46%
Dove advanced control go fresh deodorant roll-on 50ml
1,44 €
28,80 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,48 €
Oder 0,48 €/Mon.
¹
9+ Shops
Im Trend
Dove Deo Roll-on Original
3,65 €
Oder 3 Zahlungen von 1,21 €
Oder 1,21 €/Mon.
¹
9 Shops
-23%
Dove Men+Care Classic Roller 50ml 50ml 6 Stk
2,62 €
3,42 €
Oder 3 Zahlungen von 0,87 €
Oder 0,87 €/Mon.
¹
8 Shops
Dove Intensive Pflegelotion sehr trockene Haut 400ml
3,49 €
8,73 €/L
8 Shops
-12%
Dove Unisex Deo Körpercreme 75 ml 75ml 1 Stk
5,52 €
73,60 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,84 €
Oder 1,84 €/Mon.
¹
8 Shops
Dove Essential Care Hand Cream 75ml
2,08 €
27,73 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,69 €
Oder 0,69 €/Mon.
¹
7 Shops
-11%
Dove Beauty Cream Wash 250ml
4.7
2,32 €
9,28 €/L
Oder 3 Zahlungen von 0,77 €
Oder 0,77 €/Mon.
¹
7 Shops
Dove Rich Nourishment Body Cream 150ml
2,15 €
14,33 €/L
6 Shops
-18%
Dove Advanced Care Original Festes Antitranspirant 50 ml 50ml
3,20 €
64,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,06 €
Oder 1,06 €/Mon.
¹
5 Shops
Dove Body Lotion Intensive Pflege 400ml
3,75 €
9,38 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,25 €
Oder 1,25 €/Mon.
¹
5 Shops
-20%
Dove Advanced Care Go Fresh Festes Antitranspirant 50 ml 50ml
3,20 €
64,00 €/L
Oder 3 Zahlungen von 1,06 €
Oder 1,06 €/Mon.
¹
4 Shops
Sie haben 24 von 919 Produkten angesehen
Mehr anzeigen
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
¹
Vorbehaltlich Kreditwürdigkeitsprüfung.
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Klarna
Über uns
Karriere
AGB
Presse
Sicherheit
Datenschutz
Nachhaltigkeit
Weiterverkaufen
Anti-Geldwäsche
Auto-Track
Barrierefreiheit
Impressum
Wikipink
Kontakt
Kontaktinformationen für Behörden
Corporate governance
Privat
Hilfe
Einloggen
Mit Klarna einkaufen
Shops entdecken
Käuferschutzrichtlinie
Beschwerden
Sicher shoppen mit Klarna
Festgeld
Datenschutzeinstellungen
Dein Widerrufsrecht
Business
Händlersupport
Händlerportal
Mit Klarna verkaufen
Entwicklerseite
Betriebsstatus
Plattformen und Partner
Markt
Deutschland
Folgen
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431
Die Bilder auf dieser Website können KI-generiert sein.
Nutzungsbedingungen
Cookies
Klarna.com