*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Sharp 32FA2E beträgt derzeit 373,18 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Sharp macht diesen tollen LED-Fernseher mit einer Größe von 32 Zoll und einer 1366 x 768 Auflösung. Dies ist ein großartiger Fernseher für eine Vielzahl von Fernsehbedürfnissen, egal ob du ein Sportfan oder ein Filmliebhaber bist.
Der Sharp 32FA2E 32,0 verfügt über ein LED-Display, das nach wie vor die bewährteste und beliebteste Technologie auf dem Markt ist. Ein Fernseher mit einem LED-Display hat viele Vorteile. Da sich diese Technologie in der Fernsehbranche so gut bewährt hat, ist sie immer ein sicherer Kauf. LED-Displays können außerdem erstaunliche Helligkeit und unglaubliche Farben erzielen.
Wie du siehst, ist der Sharp 32FA2E 32,0 ein Modell mit vielen praktischen Funktionen. Der Preis für dieses Modell liegt unter dem Durchschnitt in dieser Kategorie, was es zu einem guten Kauf macht. Es ist im Augenblick bestbewertesten Modelle in Bezug auf ihre Beliebtheit auf Klarna und kostet derzeit 373.18 €.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Sharp 32FA2E |
| Hersteller | Sharp |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 32.0 " |
| Einführungsjahr | 2023 |
| Betriebssystem | Linux |
| Farbe | Schwarz |
| Energieeffizienzklasse | E |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Nein |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| HFR | Nein |
| WCG | Nein |
| Bildverbesserungstechnologie | Nein |
| Lokales Dimmen | Nein |
| Unterstützte Bilddateien | BMP, PNG |
| HDR | Nein |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LED |
| Unterstützte Videodateien | HEVC/H.265, TS, MOV, AVI, MPEG4 |
| VRR | Nein |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
Funktionen | |
| Sprachsteuerung | Nein |
| ARC | Nein |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Abschirmung | |
| Bildschirmauflösung | 1366 x 768 |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Digital, Analog |
| CI/CA | CI+ |
| Digital Tuner | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S, DVB-T |
Anschlüsse | |
|---|---|
| Anzahl USB-A | 2 Stk. |
| MHL | Nein |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschlüsse | USB-A, HDMI |
| CEC | Nein |
| Anzahl HDMI | 3 Stk. |
Ton | |
| Raumklangformate | LPCM, Dolby Digital Plus, Dolby Digital |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 32 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
| Audio-Dateiformate | MP3, AAC |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| WLAN | Ja |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Energieverbrauch (Betrieb) | 60.0 W |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 100 x 100 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 48.31 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 3.5 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 43.4 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 18.0 cm |
| Breite | 73.2 cm |
| Gewicht (mit Stativ) | 4.6 kg |
| Tiefe (ohne Stativ) | 7.48 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2023-07-15 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431