*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Sharp 43FD2E beträgt derzeit 229,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 3 anderen Shops.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Sharp 43FD2E |
| Hersteller | Sharp |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 43.0 " |
| Betriebssystem | Roku OS |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Farbe | Schwarz |
| Energieeffizienzklasse | E |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Nein |
| Hintergrundbeleuchtung, LED | Ja |
| WCG | Nein |
| Lokales Dimmen | Nein |
| Unterstützte Bilddateien | JPEG/JPG, BMP, PNG |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| Panel-Typ | LED |
| HDR-Typ | HLG, HDR10 |
| Unterstützte Videodateien | HEVC/H.265, TS, Matroska (MKV), MOV, AVI, MPEG4 |
| VRR | Nein |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
Funktionen | |
| ARC | ARC |
| Funktionen | HbbTV-Support |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Anschlüsse | |
| Anzahl USB-A | 1 Stk. |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | 3.5 mm Jack, RCA (Line), RJ45 (LAN), USB-A, Optisch S/PDIF, HDMI |
| CEC | Ja |
| Anzahl HDMI | 3 Stk. |
Abschirmung | |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 (Full HD) |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Kabellos | |
| NFC | Nein |
| Wireless & Streaming | AirPlay |
| Smart-Home-Systeme | Google Home, Apple HomeKit, Amazon Alexa |
| WLAN | Ja |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby Digital Plus, Dolby AC-4, Dolby Digital |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 16 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
| Audio-Dateiformate | MP3, AAC, WAV |
Tuner | |
| TV-Empfänger | Digital, Analog |
| CI/CA | CI+ |
| Digital Tuner | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2, DVB-S, DVB-T |
Stromverbrauch | |
| Energieverbrauch (Standby) | 0.5 W |
| Energieverbrauch (Betrieb) | 37.0 W |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
| VESA-Maße | 300 x 300 mm |
Maße | |
| Höhe (mit Stativ) | 62.03 cm |
| Gewicht (ohne Stativ) | 7.2 kg |
| Höhe (ohne Stativ) | 55.81 cm |
| Tiefe (mit Ständer) | 23.32 cm |
| Breite | 96.19 cm |
| Tiefe (ohne Stativ) | 9.48 cm |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2024-03-22 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431