
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für TCL P6K 50 Inch LED Smart TV beträgt derzeit 495,97 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | TCL P6K 50 Inch LED Smart TV |
| Hersteller | TCL |
Spezifikationen | |
| Bildschirmgröße | 50.0 " |
Bild | |
| ALLGEMEINES | Ja |
| HFR | Nein |
| Bildverbesserungstechnologie | Ja |
| Lokales Dimmen | Nein |
| HDR | Ja |
| 3D | Nein |
| HDR-Typ | HLG, HDR10, Dolby Vision |
| Unterstützte Videodateien | AVC/H.264 |
| Randbeleuchtung LED | Nein |
Anschlüsse | |
| MHL | Nein |
| Anschlüsse | 3.5 mm Jack, RJ45 (LAN), USB-A, HDMI |
Funktionen | |
|---|---|
| ARC | eARC |
| Smart TV | Ja |
| Ambilight | Nein |
Design | |
| Bildschirmform | Flach |
Ton | |
| Raumklangformate | Dolby AC-4 |
| Lautsprecherleistung (gesamt) | 20 W |
| Lautsprechertyp | Stereo |
Kabellos | |
| Bluetooth | Ja |
| Wireless & Streaming | Chromecast |
| WLAN | Ja |
Kompatibilität | |
| VESA-Halterung | Ja |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-04-09 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431