
27", 16 GB RAM
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für ASUS All In One 27 Inch 13420H beträgt derzeit 958,09 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Vergleiche:
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | ASUS All In One 27 Inch 13420H |
| Hersteller | ASUS |
Spezifikationen | |
| Inklusives Zubehör | Maus, Tastatur |
| Typ | All-in-one |
| Bildschirmgröße | 27.0 " |
| Optische Einheit | Nein |
Anschlüsse | |
| Anschlüsse | USB-C, HDMI, RJ45 (LAN), USB-A |
| Anzahl RJ45 (LAN) | 1 Stk. |
Abschirmung | |
| Touchscreen | Nein |
| Bildschirm | Ja |
Speicher | |
|---|---|
| SSD-Größe | 512 GB |
| Festplatte | SSD |
Speicherung | |
| RAM | 16 GB |
| Anzahl Slots (insgesamt) | 2 |
Kabellos | |
| WLAN | Ja |
Ton | |
| Soundkarte | Ja |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2025-06-19 |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431