
Probiere flexible Zahlungen mit
*Zahlen Sie in 6 Raten mit Klarna: Eine Anzahlung kann erforderlich sein. Zahlungsbeispiel für einen Kauf von 200€ in 6 Raten: 5 Zahlungen von 34,60€ und die letzte Zahlung von 34,54€. Laufzeit: 6 Monate. TIN 13,60% APR 13,60%. Gesamtbetrag 207,39€. Zinsen: 7,39€. Dies gilt nur für in Deutschland lebende Personen über 18 Jahre. Vorbehaltlich der Zustimmung von Klarna. Mindestkaufbetrag 25€ und Höchstbetrag abhängig von der Bonitätsprüfung. Kreditgeber: Klarna Bank AB (publ), Sveavägen 46, 111 34 Stockholm, Reg. Nr.: 556737-0431. Siehe Bedingungen und weitere Informationen.
Der niedrigste Preis für Polk Audio Reserve R100 beträgt derzeit 629,00 €. Dies ist der günstigste Preis im Vergleich zu 1 anderen Shop.
Produkt | |
|---|---|
| Produktname | Polk Audio Reserve R100 |
| Hersteller | Polk Audio |
| Typ | Stand- & Surround-Lautsprecher |
Spezifikationen | |
| Farbe | Braun, Schwarz, Weiß |
Soundeigenschaften | |
| Frequenzbereich (min) | 58.0 Hz |
| Signaltrennung | 5-Wege |
| Empfindlichkeit (dB) | 86 dB |
| Impedanz (min) | 3.6 ohm |
| Frequenzbereich (max) | 39000.0 Hz |
Funktionen | |
| App-Steuerung | Nein |
| Smarte Lautsprecher | Nein |
| Multiroom | Nein |
Sonstiges | |
| Gelistet bei Klarna | 2021-11-22 |
Kabellos | |
|---|---|
| Chromecast für Musik | Nein |
| AirPlay 2 | Nein |
| WLAN | Nein |
| Spotify Connect | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| AirPlay | Nein |
Maße | |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Tiefe | 25.95 cm |
| Breite | 16.6 cm |
| Höhe | 32.4 cm |
Die oben angegebenen Informationen stammen von verschiedenen externen Quellen und dienen lediglich zur Orientierung. Haben Sie etwas Ungewöhnliches an diesem Produkt gefunden? Bitte .
Choose your region
Klarna offers flexible payments globally.
Copyright © 2005-2026 Klarna Bank AB (publ). Headquarters: Stockholm, Sweden. All rights reserved. Klarna Bank AB (publ). Sveavägen 46, 111 34 Stockholm. Organization number: 556737-0431